46
89

Интересно....

......я одна такая или есть такие же как я ?

Дело в том ,что я люблю откладывать дела на потом.Всё тяну ,тяну  с каким нибудь делом,потом когда подходят все сроки как угорелая начинаю носиться и стараться всё успеть.Хотя знаю,что могла бы всё сделать заранее .И сколько раз уже ругала себя и старалась всё делать во время,но всё равно "срываюсь "так сказать и снова всё по новой.

А вы как боретесь с такой вот привычкой?И есть ли у вас она вообще?Поооомооогитееее...мне надо что то с этим делать)))

Интересно.... фото 1
Комментировать от
или
  • Я сама такая, особенно когда знаю что дела точно могут подождать, зато как приспичит, делаю все быстро , но вот как с этим бороться ума не приложу)

• ​Я тоже всегда откладываю на потом,это все лень матушка!

• У меня нет такой проблемки...никогда не откладываю на потом...потому что всё равно делать то МНЕ!!!mosking.gif

• ​А я наверное работоголик )) Я люблю делать сразу всё, не откладывая.

• Оо, мне кажется никто не знает как с этим бороться, ответа на этот вопрос нет, я сама с этим мучаюсь сильно)))

• Тоже самое Натах, и из-за этого часто что то не получается((((

• Смотря какое дело. Если неприятное, то я стараюсь сделать его пораньше, чтоб не мучаться, если обыденное, то буду тянуть до последнего.

• Я постоянно клятвенно обещаю себе делать все вовремя, но еще ни разу это мне не удавалось. Еще с института все откладываю на потом...., как с этим бороться.

• ​И я, и я, и я того же мнения)) Такая же история)))

• ​да большая часть так поступают! я так в универе училась... только в ночь перед экзаменом учить начинала или контрольную делать... 

• А мне в универе смысла не было раньше учить начинать))) я всю ночь перед экзаменом не спала и успевала прочитать все вопросы и приходила в первую пятерку пока все помню рассказывала))) Иногда меня умудрялись спросить все билеты или большую их часть, так как я на некоторые лекции вообще не ходила. А если раньше учить начинаешь в голове не откладывается и перечитываешь по десять раз одно и то же, потому что настроя ни какого - время то вагон и маленькая тележка)))

• ну ты гений)) я так и проучилась на тройки и четверки, потому что считала главное сдать, а не сдать на отлично))

• а у меня в основном пятерки но есть и две тройки))) одна просто принципиальная попалась, она за тест оценку выставляла по посещаемости)))) а одна просто не захотела чтобы мне повышенную стипендию платили вдобавок к социальной и при всех моих ответах говорила что я на два отвечаю, у всех одногруппников глаза чуть не выпадывали слушая ее, в итоге трояк, могла бы обжаловать и сдать комиссии но у меня на после обеда в этот день билет был взят домой уезжать.

• а где училась? вот у меня муж умеет один раз прочитать и все запомнить! он везде отличается, все экзамены всегда сдает без проблем.Причем бывает даже не учит ничего! откуда выуживает вообще ответы?!

• у нас точно также. Я вообще всегда удивлялась, как он умудряется к экзаменам готовиться, то ли дело я, обстоятельно ко всему подхожу, у меня система. А этот пришел, прочитал и все, сдал)))

• в педе))) на дошкольного воспитателя, психолога и преподавателя педагогики психологии)))  А мне главное не запомнить даже а понять, я потом своими словами могу. А у нас был парень который не учил но такой начитанный был, как начнет филосовствовать и вроде все одно и то же говорит но разными словами и так у него умно получалось, что редко ему даже тройки ставили)))

• о как)) не хочешь по специальности себя попробовать?

• да я бы с удовольствием, только я на своей работе почти в четыре раза больше получаю чем в детском саду бы получала, да что говорить если бы даже в универе преподавала))) Я как то на вечер встреч пришла и зашла к секретарю в деканат, она что да как, где работаешь сколько получаешь, я говорю еще в то время оператором работала зп 16 тр, а она говорит ни фига себе, ваша зав кафедры профессор -8 тр. вот представь)))

• я после Универа бы даже пошла сразу, но так как город все таки где мамы нет, следовательно квартиру сними, покушать купи, оденься. ЗП тогда воспитателя сразу после университета была 2700, а снять однокомнатную квартиру 3500, Сейчас подруга работает и получает конечно около 12000, но она там безвылоздно весь день.

• вот и я так же! по образованию только из за зп не иду! все в деньги упирается!

• и что? 12 тысяч это разве деньги? 

• да нет конечно, она из за сына.  У нас сейчас по очереди если в садик мест нет, то мама может придти в этот садик поработать и ребенка возьмут))) Вот он в этом году в школу и тогда она на работу другую пойдет. А я лучше на своей работе останусь и отправлю ее в платный садик и то больше денег выходить будет.

• у нас тоже так можно,у меня есть знакомые которые планируют так и сделать.Но я тоже лучше на своей) да и в садик мы попадем,мы уже 12е в очереди

• у вас так мало детишек? У нас у очереди есть свойство отодвигаться и в начало попадают дети из многодетных семей и льготники разные.

• сессия - это вообще, я в последнюю ночь шпоры писала, и мне до сих пор снится, что я курсовую не пишу, а мне ее сдавать)

• эх, а у меня одна четверка была, козел один не поставил пять и нет красного диплома.

• детишек много)просто в поселках проще в садик попасть

• а сколько примерно для тебя норм для женщины зп?

• а у нас с тремя четверками может быть красный диплом вроде.

• о как отложилось у тебя в голове)) мне первое время тоже снились экзамены,сейчас уж нет, пятый год как закончила все таки))

• а мне в декрете работа снится))) То кег на работе не хватает, то недостача, то приход))) То просто завал в отгрузке.

• хахаха)) вот работа да снится!)) есть такое. Тоже одни проблемы во сне

• хорошие у вас зарплатки, у нас большее на что женщина может расчитывать тысяч 10 рублями(.

• я уже 8 лет закончила как, а все равно) мне и школа иногда снится)

• эх, а у нас нет. Хотя мне тот диплом в принципе триста лет нужен был

• а мужчина,стесняюсь спросить? ты знаешь у меня мама получает 10 тысяч.Она давно на этом месте работает, менять ничего не собирается,не тот она человек.Но плюсом она бывает сутки через сутки совмещая две работы, так что в такие месяца у нее может 15 выходит...

• мне снятся периодически одноклассники. Но чтоб школа парты, уроки..такого давно не было. Видимо не думаю не вспоминаю

• С зарплатами -женщин всегда почему-то ущемляют....

• приветик всем!я вот тоже самое иногда злюсь на себя из -за  этого!!!!!beach.gif

• вот и я такая же. и сколько раз давала себе обещание - буду все делать постепенно. А как доходит до самого дела, то сразу внутренний голос мне говорит - Ульяна, расслабься у тебя еще 2 дня/часа не важно))) и все повторяется) Мне кажется тут бесполезно бороться

• ну вооот,думала вы меня научите )))придётся вместе бороться с этой привычкойscratch_one-s_head.gif

• мне кажется это не привычка, а характер. Вот если человек всегда вес делает в последний момент, то это уже не искоренить

еще рекомендуем