16
58

Кирби Ланероли: голод как путь к успеху

Житель Шри-Ланки Кирби де Ланероль питается энергией солнца и ветра, а обычную еду употребляет раз - два в год .

Для достижения незыблемой мечты люди часто меняются и бросают некоторые привычки .

Чтобы стать здоровым и успешным ланкиец Кирби де Ланеролль перестал употреблять пищу.

Бретарианство, иначе говоря, по его словам - приносит счастье, здоровье и открывает новый уровень сознания.

Так, в 16 лет Кирби употреблял наркотики и занимался криминалом, но однажды решил измениться.

Сейчас он успешен: имеет бизнес, управляет несколькими компаниями, чемпион по боксу, советник Министерства социальных услуг в Шри-Ланке т.д и т.п.

Кирби пришел к бретарианству постепенно, так как это сложный путь, порой не выносимый. Особенно в начале - 40 дней без воды.

Сейчас он с удовольствием несет бретарианство в массы и проводит обучающие лекции.

А вам слабо? ☺

Комментировать от
или
  • ​как они умудряются только питаться энергией солнца

• ​Все хорошо в меру. Не всем голодать-то можно.

• ​А самовнушение ещё никто не отменял((((

• ​Ну,читала я про этих...Помирают как и все...Даже чаще...Бессмертных нет.

• Что-то мне этот человек кажется практически нереальным! ну как можно питаться солнцем и водой? Может он с другой планеты просто)?

• Странные люди....???

• даже не представляю как таким образом можно жить.. хотя у меня тоже есть один знакомый, отец маминой бывшей подруги,он бывало по 40 дней не ел не пил

• Какие то крайности у него, то криминалом занимался и наркотики употреблял, а потом так раз и все - без воды и без еды всю жизнь. Маразм какой то

• Он не  один такой - бретарианец, есть еще, по всему миру около 5000. Но не у всех получается достигнуть такого уровня, есть смертельные случаи

• Мама моя без воды 15 дней была, называется сухое голодание) я верю, что можно жить без еды и без воды. Сколько таких людей, солнцееды. Я думаю, какая это экономия!

• Ну я не верю, ну не может человек без еды и воды, ну как так? это невозможно(

• Капец!! Я без еды не могу!

еще рекомендуем