Не спокойный сон
12
0

Не спокойный сон

Последние две недели не могу нормально спать, сон либо не идет вовсе, от чего плохо засыпаю и не высыпаюсь, либо снятся какие дурацкие сны а то и кошмары, сон перестал быть глубоким, просыпаюсь по ночам очень часто, а потом не могу заснуть. Бывали  у меня случаи но это было единично. Уже и отвлечься пытаюсь (даже в театр пошла) и музыку легкую слушаю, но не помогает. от того, что не высыпаюсь становлюсь более раздражительной попить успокоительных, так курс пропила не давно, не помогло 

Комментировать от
или
  • я пила глицин на ночь, под язык, 1-2 таблетки, месяц, попробуйте)

    • ​попробуйте на ночь пить теплое молочко с медом. еще вишня хороша в этих случаях, Но не сезон сейчас.

      • когда человек ранимый и восприимчивый и неравнодушный. напитаешь в себя за день а ночью мозг не может расслабиться. я тоже такая.

        • У меня тоже такое сейчас, а все от усталости и плохих мыслей, тут сложно что-то посоветовать, так как самой ничего не помогает, но думаю что скоро это пройдет, скоро настанет хорошая погодка, будете больше гулять, все наладить)

          • ​Ритуль, плохие сны обычно снятся от плохих мыслей. Накопилось много, вот они и спать не дают. Но тревожность так же может быть от гормонального сбоя. Можно попить чай мятный или зелёный с шалфеем без сахара. Но, если сладенькое хочется, то мёд можно добавить. Кофе и черный чай лучше пока не пить. Попробуй. Мне лично это помогает give_rose.gif

            • ​может устала от колхоза который вокруг,))) особенно от женской части населения. Съезжать вам нужно хоть куда нибудь, может легче на душе станет и сон крепче.

            • может у тебя душно или воздух сухой, у меня так тоже бывает, плохо сплю

            еще рекомендуем