Простые способы выпить 8 стаканов воды в день
41
2456

Простые способы выпить 8 стаканов воды в день

Вода просто необходима для поддержания красоты и здоровья. Но как заставить себя выпить положенные 8 стаканов в день?

Добавим немного лайма или лимона

С замороженными фруктами вода будет вкуснее

Замороженный лимонный сок в кубиках - то, что нужно для вкуса

Пару листиков мяты придадут обычной воде свежести

Огурец, порезанный кусочками вам тоже понравится

Листики базилика? А почему бы не попробовать?

Замороженные дольки мандарина тоже придутся по вкусу

Комментировать от
или
  • Спасибо за дельные советы. А я вообще очень люблю воду и для меня по сути не проблема выпить хорошей воды. Мы заказываем воду здесь - вкусная , не то  что из под крана. А с такими рекомендациями вообще не проблема выпить норму воды 

    • ​как можно себя заставить столько воды выпить?

      • Постепенно привыкаешь. Утром натощак стакан воды, потом перед едой стакан, после через час ещё стакан и .т.д. Со временем утром уже не стакан, а почти два. Но и много воды тоже не нужно. Всё в меру )))

    • Доброго времени суток! 

      Раньше тоже не могла себя заставить в день выпивать такое количество воды, но потом у знакомой попробовала ионизированной воды. Вода оказалась настолько вкусная, что просто рука так и тянулась за стаканом, а когда я еще и вычитала вот тут http://kangen.ru/  про ее полезные свойства . После покупки ионизатора SD 501 исполнять свои физические потребности (пить чистую и здоровую воду) стало намного проще и вкуснее. Годами покупал воду в магазине или кипятила - не то. Все несколько простых нажатий на кнопки и вот вам чистая Канген вода без запаха, цвета и грязи. После года питья такой воды кожа стала мягче, не сухая, даже стал лучше спать, и самое главное, что еда намного вкуснее приготовленная на этой воде. Все рекомендую обзавестись таким ионизатором.

      • вот нужно как-то выработать эту привычку...сколько я пыталась, все равно не осиливаю такое количество воды(( хотя тоже предпочитаю обычную воду, могу лимон добавить.

        • А с лимоном вода очень даже полезна. Это вовсе не нарушает, а лишь усиливает полезные свойства :) Я недавно у доктора была. Он спросил меня как мне удаётся кровь на нулевом балансе держать (ну это значит кровяные тельца ни больше, ни меньше, а именно на норме). Секрет прост - вода, вода, одна вода))) Но много пить её тоже вредно. Если не "идёт", значит тебе уже достаточно её.

        • а ты как приучала себя к обильному питью?

        • А ты напоминание ставь на телефоне или где на видном месте напиши себе что воду нужно пить, дело привычки, ты потом привыкнешь и уже сама будешь хотеть воду пить)

        • Да, много воды пить тоже вредно, особенно на ночь не стоит увлекаться, лучше выпивать норму в течении дня

        • а ты выпиваешь 8 стаканов?

        • Иногда даже больше, в дни когда я хожу на тренировки, то только в спортзале выпиваю 1,5 литра воды

        • так во время тренировки же нельзя много воды пить, так горло сполоснуть только и выплюнуть

        • нет, пить надо, чтобы восстановить водный баланс, ты же тренируешься, потеешь, нужно обязательно пить.я не говорю что сразу выпиваю 1,5 литра, но тренировка идет где-то часа два, вот на протяжении этого времени маленькими глоточками и выпиваю)

        • А как-то само произошло. Мне мой милый сказал, что это очень важно. А я ему во всём доверяю. Он мне норму сообщал и я стремилась выполнять её ))) И постепенно вошло в привычку. 

        • Вот-вот ))) Я по ночам потом бегаю облегчаться )))

        • Я тоже так, поэтому даже если очень хочется я стараюсь на ночь ничего не пить)))

        • интересно... мне всегда говорили что вовремя тренировки лучше не пить, или как я говорю просто горло сполоснуть...

        • вот что любовь с нами делает)) 

        • ну я ж говорю что пью в течении двух часов по глоточку, а если сразу выпить литр, то потом будет очень сложно тренироваться, но пить обязательно нужно!

        • я могу столько воды выпить, если например соленого на ночь наемся), а потом встаю красивая утромrofl.gif

        • А как понять, что мне уже достаточно воды? Если мне ее крайне редко хочется.

        • Хороший вопрос! Но ответа я не знаю )) Надо погуглить ) Сама то я просто чувствую, но не все же такие ))) Должны быть обязательно какие-то рекомендации. Но что я точно знаю, это то, что много воды тоже не хорошо. 

      • ​А я вот "подсела" на воду. Не могу напиться ничем, кроме воды. Даже, чтобы выпить сок, мне нужно усилия сделать... А всё начиналось с того же - ка заставить себя выпивать 8 стаканов воды ))) 

      • Мне сложно пить просто воду!!! Хотя для организма это необходимо!!

      • я тоже её пью...но зимой намного меньше чем весной и летом....yes3.gif

      • Я пью воду с лимоном...

      еще рекомендуем