3
108

Очки для работы за компьютером

По роду деятельности больше 9 часов в день провожу за компьютером и в последнее время стала замечать, что стала хуже видеть, к вечеру сильно устают глаза, появляется сухость, режущая боль, снижается четкость. Кроме того, вечером после работы постоянно болит голова. Вот я и  задумалась, может купить себе специальные очки для  защиты от негативного воздействия  монитора?  

null

Но тут дело в том, что ноутбук у меня новый, экран жидкокристаллический, современный, без мерцания и прочих штук, а значит, по идее, не влияет на зрение так, как мониторы более раннего поколения. От чего же тогда болят глаза? Стоит ли брать эти очки, помогут ли они мне? И если да, то что вы знаете о них по собственному опыту или опыту родных и знакомых. 

Вот, хотела бы посоветоваться, как избавиться от этих ежевечерних симптомов... Очки для работы за компьютером фото 2

Комментировать от
или
  • Спасибо большое))  А эти очки тоже бывают разных разновидностей, как и офтальмологические для коррекции зрения? Или нужно только оправу подбирать по форме лица?

• только оправу подбираешь, а стеклышки там без офтальмологии, просто с антибликовым напылением

• Наташ стоит, сама тоже сомневалась, думала, пошла и купила и глазам реально стало легче. Первое время было некомфортно, голова болела, а потом привыкла и глаза не стали так болет под конец дня..так что не сомневайся и покупай

еще рекомендуем