18
8

Осторожно, гололед!!!

Ой, девочки, у нас сейчас погода такая, то снег, то дождь. Вот и вчера дождь шел, а утром мороз, так такой гололед на улице.
Я в магазин вышла и как упала, ой, ужас, мне кажется если бы была не в шапке и капюшоне, голову бы разбила.
Совсем забыла что по такой погоде, нужно очень аккуратно ходить, а не бегать)
Так что дорогие мои, берегите себя и будьте аккуратны.
А еще говорят есть какие-то приспособления на подошву обуви, вроде как если их одеть, то обувь не будет скользить. Кто-то слышал про такое?

Комментировать от
или
  • ​Я видела объявление на одной из аптек, что у них продается что-то там на обувь от гололеда, уж и не помню как там точно было написано, но было )) 

• ​Бедняга! Будь осторожна! Про приспособления не знаю, но прикупила ботинки вместо сапог на каблуке.

• ​Прикинь, только прочитала твой пост. пошла с Виталиком в магазин и навернулась!! В магазине блин. тоолько я так умею(((

• ​Ой, аккуратно, я уже в этом году тоже летала!!!! 

• Мне кажется ​ при гололёде никакое приспособление не поможет....а у нас сегодня -21 , снег хрустит под ногами и все деревья в инии, настоящая зимняя  сказка.....

• и не говори, я сама недавно как полетела, думала кончусь там!!! еле кости собрала!

• ну мне кажется чуть-чуть но помочь должно, у меня просто очень скользкие сапоги(

• .....у нас обычно  лейкопластырь  к подошве приклеивают.....

• а какой лейкопластырь? обычный что ли?

еще рекомендуем