10
177

Ксеникал отзывы, кто принимал?

Надеюсь в правильный раздел отнесла темку, у супруга есть лишний вес порядка 25 килограмм. Врач рекомендует пропить курс ксеникала, так как он самостоятельно несмотря на прилагаемые усилия не худеет, а диетами себя изнуряет. Кто принимал и насколько кило Вы похудели?

Комментировать от
или
  • ​я бы не советовала никому

• ​Эти хваленые препараты посадят ваш организм напрочь. У нас на прежней работе у сотрудника жена все худела на ксеникале- похудела, но теперь... Кажется, при малейшем кашеле выделяется стул. (я с ней разговаривала на эту тему).

Я похудела за год на 10 кг. С помощью правильного питания (консультация врачей и анализы тут  http://medknizki.ru/kinsultacii_vrachei постоянно делала) Не ела после 5-6 час.вечера, не смешивала все подряд, из мучного - только бездрожжевой хлеб) 

• Хм... А у меня минус 5 кг было за месяц..... Принимала тоже по назначению врача.  Побочки, конечно, неприятные могут быть, но мой организм прекрасно перенес эти таблетки. Лучше лист вкладыш с побочками не читать) А то начнется самовнушение).

•  Правильно деньги на ветер. Пробовала.
          • Я пила, тоже по совету врача - деньги на ветер и масса неудобств! И не пробуйте!

• Хочу поделиться своим опытом....ничего хорошего он не даст...только зря потерянные деньги....чесно...

• ​первый раз слышу, а он по рецепту идет, Катерин?

• ​А почему именно ксеникала вы не спрашивали у доктора?

еще рекомендуем