29
80

Мерзну

Или я стереть начала или я ничего не понимаю)
В последнее время так мерзнуть начала, вот правда одеваюсь как обычно зимой, и даже теплее, шапку начала носить, а раньше меня не заставишь, и все равно( такое чувство что промерзаю изнутри(((
Прям как с улицы прихожу так вся продрогну до костей( А ведь я не сильно долго по морозу гуляю и не такая уж низкая температура у нас, всего -7 - 9 градусов(
Вот у вас такое бывает, вы сильно мерзнете? Как согреваетесь?

Комментировать от
или
  • ​это проблемы с сосудами точно

• ​Да, не одна я, оказывается, мерзну! А к нервному патологу все-таки обратиться надо - потому что с сосудами не шутят. Я после лечения 5 лет как бабочка порхала и не мерзла.

• ​значит есть какие-то сосудистые проблемы, раз так замерзаете. А еще перед выходом на улицу нужно съесть что-то питательное, например, кусок мяса или сала или даже бутерброд с маслом, чтобы организм начал работать активнее вырабатывая энергию, которую хватит и на согревание. Дома, после возвращения выпейте горячего чаю, сладкого, наденьте шерстяные носки, попросите мужа вам сделать массаж. Так "кровь потечет быстрее" и вы согреетесь. Если же чувство озноба постоянное, обратитесь к неврологу.

• Когда я в один день на спор бросила курить....муж  почти год ходил курить  на улицу-во двор...при мне не курил...за что ему огромное спасибо,он мне и помог и поддержал...но чтобы бросить -надо сильно хотеть  и иметь сильную силу воли!!!

• ​девчонки может это не в тему но подскажите а то совсем забыла как в коментариях отвечать друг другу,ну как вы, например если я хочу ответить какой нибудь маруси

• ​я вообще летом мерзну,про зиму молчу меня муж мерзлявкой называет,но он хотя бы понимает от чего я круглый год "холодная"-это кровообращение плохое

• Лерочка,так я  тоже на диете не сижу....просто ем 5-6 раз в день...но по немногу!!!

• Я сильно начала мёрзнуть когда постройнела на очень много кг......раньше не носила перчатки даже при -30....а теперь всё время мёрзну!!!

еще рекомендуем