6
279

РЕЦЕПТ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ С РОМАШКОЙ

РЕЦЕПТ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ С РОМАШКОЙ фото 1
Вот нашла такой рецептик.  кто не любит запах травок, пить это будет не оч.приятно, но эффнкт отличный))))

РЕЦЕПТ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ С РОМАШКОЙ

Найденный экспедицией Юнеско в 1971г. в ТиБетских монастырях, написан на глиняных табличках в 5 веке до н.э., переведен на все языки мира.

100 г ромашки
100 г зверобоя
100 г бессмертника
100 г березовых почек

Все пропустить через кофемолку, поместить в эмалированную посуду. Вечером взять 1 столовую ложку этой смеси, залить на 0,5 литра воды (кипятка), настоять 20 минут, затем пропустить через ткань (а не через марлю). Налить один стакан горячей смеси и растворить в ней 1 чайную ложку меда. Вечером выпить после ужина, после чего не пить и не есть.
Утром: Подогреть на пару оставшуюся с вечера жидкость, растворить в ней чайную ложку меда и выпить.

Так поступать ежедневно, пока не закончится вся смесь трав.

Курс лечения: повторить через 5 лет.

Назначение: Резко улучшается обмен веществ, очищая организм от жировых и известковых отложений, отчего все сосуды, а, особенно, кровеносные, становятся эластичными, чем предупреждается склероз, инсульт, стенокардия, инфаркт, гипертония, исчезает шум в голове, восстанавливается зрение, омолаживается организм.

Комментировать от
или
  • ​ромашку полезно пить хоть даже с чаем

• Ой, я у бабули на рынке беру. но, думаю, сейчас в аптеках чего только нет)))

• Я посмотрела противопоказания по отдельности всех трав. вот такой списочек получился:

Беременность и кормление ребенка.

Употребление алкоголя и пищевых добавок с аминокислотами.

Хронические заболевания печени и почек, наличие опухолей репродуктивной системы.

Применение антидепрессантов, антибиотиков, лекарств от эпилепсии, мигрени, болезней сердца и профилактики СПИДа.

заболевания мочевыводящей системы

Гипертония (повышенное давление)

Желтуха

Вот как-то так))))

• спасибо большое, ничего из вышеперечисленного у меня нет, можно попробовать. Березовые почки должны быть в аптеке, как думаете?

• ​Интересно, а противопоказания есть какие-нибудь у этого сбора? Помолодеть-то, понятное дело охота, но навредить страшновато...

еще рекомендуем