21
0

Старость подкралась незаметно?)

Я к вам жаловаться девочки(. Вчерашний день совсем не предвещал никакой беды, обычный выходной. Ездила по делам, писала заявление по поводу пропавшей посылки, так как у нас был довольно сильный мороз, я тепло оделась - зимний пуховик и под низ теплющий свитер с мериносовой шерстью!

Спину начало ломить еще ночью, но значения этому я не придала, а вот утром встать уже не смогла без дикой боли. Это просто кошмар! Такой беспомощной я себя еще не чувствовала(!

Мама растерла меня Меновазином, стало немного легче(, посмотрим что завтра будет.

Как же не хочу болеть!

Комментировать от
или
  • ​как же я тебя понимаю я однажды мыла полы и все так и осталась согнувшись пополам (буквой Г) минуты 2 так простояла если учесть что у меня скалиоз

• а я встать-то смогла, а вот разогнуться никак, склоняюсь к мысли, что это был особый вирус гриппа, все мышцы болели.

• спина болит не всегда именно из-за боли поясницы, это могут быть и почки, и невралгия да и вообще - всё что угодно((( так что к врачу всё же сходи - не помешает((( а так, конечно, возможно ты слишком тепло оделась, где-нибудь в помещении вспотела, а потом и продуло тебя((( выздоравливай, нечего жизнь на болезни тратитьgive_rose.gif

• да я думаю это я просто простыла, к вечеру почувствовала общую слабость, температура поднялась, в общем весело(, буду лечиться!

• ​вот это да((( сочувствую тебе( Выздоравливай скорее!

• Наверно продуло тебя дорогая((( ​Поправляйся по скорее это так ужасно когда спина болит все движения скованны(((

• да это вообще! А я думала в воскресенье зарядку снова начать делать, а то с КД позабросила это дело, а тут такое(. Ты как себя чувствуешь?

• когда просто простыла - поясница не болит... сколько же там у вас мороз был? у нас сегодня до 21 обещают)))

• у меня не поясница, Оль! У меня посредине спины болит. У нас всего -10 было, плюс тихо, без ветра, я тепло одета.Ума не приложу где меня так(

• -10))) у нас на завтра -30 передают)))) а сейчас -25))) видимо слишком тепло оделась и вспотела - потому и продуло потом на улице))

• ого, а у вас всегда так в конце ноября? Или у вас такая "чудная погодка" будет всю зиму?

• вообще у нас пару раз за зиму всегда -30 - -35 бывает, но в этом году что-то рановато, ещё осень вроде как на дворе, видимо потому, что в прошлом году зима только в январе началась, в декабре и снега не было тогда))у нас дети ждут морозов всегда - в школе занятия отменяют))))

• Я устала уже блин, но в целом спасибо не плохо. А тебе хоть полегчало?

• неа(, я уже поняла, что это простуда(, температура сегодня 39(

• Эх, вот блин этот сезон простуд(((

• буду стараться, дорогая! Чай с калиной пью каждый час, вот вроде выпью и легче ненадолго.

еще рекомендуем