Гербион справится с кашлем даже в самую холодную пору
116
1677

Гербион справится с кашлем даже в самую холодную пору

Мы все любим лето, но оно обладает одним нехорошим свойством – заканчиваться. Теплая погода и зеленые листья сменяются дождливыми вечерами и промозглым ветром. В надеждах на тепло люди продолжают одеваться по-летнему, а это чревато простудой, одним из наиболее частых симптомов которой выступает кашель.

Гербион справится с кашлем даже в самую холодную пору фото 1

                                                                                                                                                                                                                                                                            Неправильное лечение кашля может привести к тяжелым последствиям. Для начала необходимо определить, с каким типом кашля нам предстоит бороться, а затем – выбирать правильный препарат.

Недуг бывает двух видов – сухой и влажный. Каждый врач (да и каждая мама) знает, что сухой кашель в первую очередь необходимо превратить во влажный кашель, а уж затем полностью от него избавиться. Фармацевтические компании предлагают множество поэтапных препаратов для детей, но среди них достаточно редко встречается качественный комплексный подход.               Исключение – Гербион

Гербион справится с кашлем даже в самую холодную пору фото 2
Гербион предлагает интересный подход к лечению: «2 кашля – 2 решения», и это действительно так. Гербион сироп подорожника обладает обволакивающим действием и переводит сухой кашель во влажный, а Гербион сироп первоцвета улучшает отхождение мокроты. 

Активное вещество Гербиона сироп подорожника, - жидкий экстракт листьев подорожника, известных своим противовоспалительным действием. Таким образом, за несколько дней постоянного приема ваш ребенок избавится от назойливого сухого кашля, а дальше в бой вступит Гербион сироп первоцвета.

У препарата задача куда сложнее – избавить ваше чадо от трудно отделяемой мокроты при бронхите, трахеите и других заболеваниях. При правильном подходе к лечению Гербион сироп первоцвета поможет избавиться от болезни.

Эффективность Гербиона сироп первоцвета сравнима с синтетическим препаратом, а результат и безопасность – определенно налицо. Гербион сироп подорожника и Гербион сироп первоцвета обеспечат стабильный уход за легкими и не допустят возвращения болезни после ее ухода. Лозунг этих препаратов, на мой взгляд, очень верный: «2 кашля – 2 решения». 

Комментировать от
или
  • Когда ребенок часто болеет это просто беда. А тут вообще бронхит, антибиотики и куча всего назначено был и долго не могли кашель убрать. А сироп гербион плющ очень понравился, спас нас от выматывающих вечерних приступов кашля букввально за неделю. Пропили весь курс полностью, одной бутылочки с лихвой хватило. Мерная ложечка помогает отмерить сколько нужно препарата.

    • Все лучшее стараюсь покупать детям, но и за ценой не гонюсь, потому что бывает дорого и неэффективно, особенно это касается еды и лекарств, беру всегда чтоб качество было европейское и желательно натуральные компоненты в составе. Я всем рекомендую сироп гербион с первоцветом. если случится заболеть покупайте обязательно, я своим всегда только его покупаю, справляется со своей задачей быстро и без всяких остатков в виде недолеченного кашля.

      • В ноябре такая погода, что неизвестно что одевать и ветер холодный уже почти зимний может подняться совсем неожиданно, и вот под таким ветром я и простыла, не сколько даже горло болело, сколько кашель замучил, прям больно было кашлять, мокрота густющая,  еще в том году переболела бронхитом и не долечилась как следует. и сейчас уже обратилась к врачу, послушав мой кашель, врач выписала сироп гербион с первоцветом. Помог сразу же, кашлять стало легче, я вылечилась за две недели, еще неделю все равно подкашливала, поэтому продолжала пить сироп, кстати вкус такой приятный травяной И вылечилась полностью.

        • Сироп гербион, я купила по рекомендации врача, когда уже кашель затянулся....  никак не могла выйти до конца эта неприятная мокрота, влажный кашель и ночью закашливалась, отплевывалась мокротой, и почти две недели никак не проходил. Стала пить сироп и не смотря на то, что в этом лекарстве действующими компонентами являются экстракты растений, препарат оказался действенным и помог мне долечить затянувшийся кашель. и уже через неделю ночью наконец то спокойно спала. Надо было сразу его пить, теперь буду знать.

          • У меня двое деток и когда болеют, я покупаю им гербион, сиропчик от кашля, помогает всегда и главное что не остается подкашливаний никаких после приема, сама тоже если что пью гербион с первоцветом, натуральные травы в составе помогают быстро справится с этим неприятным симптомом, облегчают откашливание и выводят мокроту.. рекомендую и детям и взрослым, рекомендуют с 2х лет значит безопастный препарат.  на вкус приятный, сладкий со вкусом трав, мы принимаем две недели  и все проходит.

            • Покупала сироп гербион с подорожником для дочки 5 лет, кашель был сухой навязчивый, мокрота никак не отходила, нам педиатр выписала именно его. Для такого возраста очень мало действительно хороших безопасных средств)) так что сиропчик очень помог, вообще к кашлю детей относится нужно серьезно, а еще моя например не любит таблетки и леденцы... но сироп сладкий и понравился, очень хорошо нам помог, дочка выздоровела за неделю всего.

              • С сиропом гербион я познакомилась в прошлом году, когда при поездке на море у меня из-за акклиматизации начался сухой кашель, который просто измучал меня приступами на протяжении всего дня, а идти в больницу на море!!! и тем более валяться в отеле!!! не было желания и я пошела в аптеку за лекарствами, хотелось быстрого и самого лучшего средства за любые деньги!!! Фармацевт выслушала меня и рекомендовала купить сироп гербион, цена приятно удивила, я думала намного дороже удет. за три дня все прошло!!! отпуск был спасен))

                • В школе мой ребенок после физкультуры, потный весь вышел на улицу, и видимо легкие застудил моментально, хотя уже в пятом класса... и сразу вечером кашель такой лающий, неприятный болезненный, побежала в аптеку, там посоветовали сироп гербион с экстрактом подорожника, именно от сухого кашля, сначала нужно мокроту разжижать. Сразу выпил ложку и запил теплой водой, через два часа еще дала ложку сиропа, и стало легче, все таки вовремя принятые меры не дают развиться болезни дальше, за пять дней сын полностью выздоровел. советую сразу реагировать на заболевания и не давать развиваться в хронические, с такими простудами шутить нельзя. И выбирайте нужные лекарства. Гербион - советую.

                  • Сироп от кашля гербион мы с ребенком принимали 4 раза в день по ложечке.  Улучшения начались уже на второй день приёма; сначала кашель стал не таким сухим, он значительно смягчился, начала отходить мокрота, а ещё через несколько дней он прошёл. Нам этот препарат помог и достаточно быстро, и лечение начали вовремя, хорошо у нас грамотный врач педиатр, все всегда обьяснит.

                    • Одно время ребенок постоянно начал болеть, мы даже небулайзер купили – был сильный кашель, ложный круп, в больнице лежали. А тут на участке сменился педиатр, он и предложил сначала сироп плюща дочке подавать, все-таки натуральное средство, и при этом очень действенное. За неделю приема двараза в день кашель полностью прошел. И на вкус сироп приятный. Заставлять его пить дочку не приходится.

                      • Мы тяжело переболели ОРВИ всей семьей, ребенок в садик ходит и периодически что-то нам оттуда приносит. Кашляли по ночам так, что не высыпались. Педиатр сыну назначил гербион сироп плюща, он от затяжного кашля хорошо помогает, когда мокрота густая, и мы с мужем тоже стали его принимать – он и для взрослых эффективен, и детям подходит. За неделю избавились от кашля, всю семью гербионом вылечили.

                        • Сиропы от кашля не люблю с детства – как вспомню вкус микстуры за 4 копейки, так передергивает! А тут пришлось срочно покупать себе лекарство – кашель был таким изматывающим, что я спать почти перестала. В аптеке мне посоветовали гербион сироп плюща – он на вкус не такой противный, не соленый, как тот сироп из детства, но помогает при этом не хуже, мокроту выводит, прямо облегчение с ним почувствовала и от кашля быстро избавилась.

                          • Когда мне при моем бронхите и эпизоде бронхообструкции назначили сироп гербион с плющом, я засомневалась, что поможет – растительный сироп, что от него ждать… Но оказалось, от выматывающих приступов ночного кашля он помогает избавиться не хуже средств с синтетическими действующими компонентами типа омнитуса, аскорила и прочих. При этом на вкус не такой противный, и за счет натуральности более безопасный, меньше побочек от него. В целом вкусный, с терпким привкусом травянистым. Тягучая жидкость. Сладость есть, но не много. Темный цвет, наливаю из горлышка в мерную ложечку, наливать удобно, не капает потому, что в горлышко вставлена какая то пластиковая штучка. Кашель сразу заметно становится меньше и откашливаться легче. Я очень довольна этим средством.

                            • Я и себя стараюсь лечить натуральными средствами по возможности, а уж детей без необходимости пичкать лекарствами я не буду. Когда у дочки был затяжной  кашель, давала ей по рекомендации нашего педиатра гербион с плющом, очень хороший сироп при воспалении дыхательных путей и тяжелых приступах кашля, и натуральный при этом, в отличие от большинства средст от кашля.

                              • Какая полезная статья, много узнала нового для себя.

                                • Вам доплачивают за рекламу?!

                                  • Когда дочка заболела бронхитом, я очень испугалась и забеспокоилась. Тяжело смотреть как она страдает от постоянного кашля и не может откашляться, мокрота густая. Педиатр прописала комплексное лечение. Но для облегчения кашля выписала гербион сироп от влажного кашля с первоцветом. Натуральные компоненты этого сиропа помогают вылечить самый тяжелый кашель, благодаря своему отхаркивающему действию. Мокрота выходит из бронхов, освобождая их от воспаления и кашель проходит.

                                    • Я в разгар лета ухитрилась переболеть бронхитом. Погода то жар то холод, никогда не знаешь как одеться, да и в жару врубать кондиционер в машине на полную – тоже не полезно для здоровья. От кашля лечилась сиропом плюща Гербион – только он и помог, я даже не ожидала такогобыстрого сильного эффекта от растительного препарата. На вкус он вполне ничего, пила без неприязни его. Дозировка мерной ложечкой отмеряется, и в бутылочке ограничитель есть – ничего не протекает когда наливаешь.

                                      • У меня двое детей, 5 лет и 3 года, и для нас лучшим средством для лечения кашля с мокротой я считаю гербион сироп с первоцветом. В отличии от синтетических препаратов с таким же назначением, гербион безопасен – не подавляет кашлевой рефлекс, не влияет на мозг. Он безопасен для детей (можно давать малышам с двухлетнего возраста) и взрослым тоже помогает, дозировка просто другая. Держу в аптечке на всякий случай, ни разу не подвел.

                                        • Простуды преследуют ребенка постоянно, просто беда. Давать постоянно таблетки то же не хочется. Хорошо, что есть лекарственные препараты с натуральными компонентами, экстрактами растений. Даю сыну препарат гербион сироп с подорожником для лечения сухого кашля. Прекрасное отхаркивающее и противовоспалительное средство, не воздействует на кашлевой центр в мозгу, безопасно. При лечении гербионом кашель проходит быстро, да и вреда натуральные экстракты в его составе организму не наносят.

                                          • Работаю с детьми и бывает, что простуды, которыми перебаливают дети, приходится болеть и мне. Труднее всего вылечить кашель. Неделями можно мучиться без особых улучшений. Огромную помощь в лечении кашля может оказать гербион сироп с первоцветом – меня за неделю на ноги ставит. Гербион натуральное средство. Экстракты растений в гербион подобраны таким образом, что оказывают отхаркивающее, противовоспалительное действие. При приеме гербиона мокрота разжижается и выводится из бронхов. Кашель проходит и наступает выздоровление.

                                            • Для лечения сухого кашля у своего ребенка (4 года) я применяю гербион сироп с подорожником – его можно с 2 лет. Доверяю этому средству, потому что знаю, насколько это эффективное средство. Я сама прибегала к помощи сиропа гербион для лечения кашля неоднократно. И всегда мне удавалось вылечить кашель очень быстро. Мне нравится то, что в гербион входят только натуральные компоненты, они точно не навредят. При приеме сиропа гербион становится легче откашливаться. Поэтому и кашель проходит, и наступает выздоровление. Испытав лечебные свойства гербиона на себе, я не боюсь давать его своему ребенку.

                                              • Сироп гербион с первоцветом купила по рецепту от врача. Подкупила она меня рассказом о его полезности и о натуральном составе. Боялась что цена будет заоблачная за такой состав, но нет, все демократично и доступно – оказалось даже меньше 300 рублей за флакон 150 мл. до этого всегда покупала дешевые российские препараты типа мукалтина, таблетки амброгоксола. Кашель у меня был сильный, с мокротой и амброгоксол не спасал. Я сначала не поверила, но через два дня стала сама откашливаться, пропала ощущение тяжести в груди. К концу недели кашель прошел почти полностью, пропила я дней 8. Вообще я понимаю что все наши недорогие лекарства просто нерабочие, промучаешься недели две и кашель сам на нет сходит. После гербиона же, кашель за 6 дней ушел, это больше похоже на нормальное эффективное лекарство. Кстати, сироп оказался очень вкусный, пила его с удовольствием. Есть у меня еще и ребенок, поэтому обращаю внимание на то, чтобы лекарства можно было давать и ребенку. Этот сироп можно детям с 2 лет.

                                                • У меня ребенок в еде очень привередлив, что уж говорить про лекарства. Если таблетка или сироп ему не нравятся, заставлять бесполезно – или выплюнет, или до рвоты дело дойдет. От кашля мы ему даем Гербион с подорожником – вкус у сиропа приятный, травами немного пахнет, но не противно и не приторно. И мокрота начинает отходить уже на 3-4 день приема.

                                                  • Нашла для себя отличный вариант лекарства для лечения кашля, как у детей, так и у себя. Сироп плюща от гербиона - порадовал своей ценой. Его аналоги стоят намного дороже, да и состав у них химический или компонентов много, а я их боюсь... В гербионе состав натуральный и минимум побочных реакций. А самое главное, что сироп обладает противовоспалительным действием!

                                                    • Наш участковый врач выписала моему ребенку антибиотики при бронхите. Пропили полный курс, а кашель так и не прошел. Нарушилась флора кишечника и пришлось пить еще ряд восстанавливающих препаратов. Но кашель так и не проходил. Решила я уже сходить к платному врачу  она сказала, что кашель это не болезнь, а симптом и его нужно лечить дополнительно средствами от кашля – назначила Гербион сироп, сказала что он хорошо помогает с кашлем при бронхите. И правда, мы пропили двухнедельный курс по несколько раз в день принимали. Кашель прошел, и никакие антибиотики больше не потребовались.

                                                      • Несколько недель мучалась от кашля. Мокрота была вязкая, но откашлять ее было очень трудно. Хотя я и ингаляции делала, и увлажнитель воздуха постоянно работал, кашель не проходил. На третьей неделе я сдалась и пошла к терапевту. Она выписала гербион первоцвет. Стала пить по инструкции, на третий день кашель отходил без труда, пропала головная боль, стала чувствовать себя гораздо лучше. Остаточный кашель тоже прошел за несколько дней. Сейчас здорова, кашля больше нет.

                                                        • Ребенка одолел сильный кашель. Ночами спать не мог, жаловался на головную боль. Педиатр нам выписала Гербион с первоцветом. Пили несколько дней, кашель ушел, мокрота стала отходить без проблем. Никаких симптомов дня через 3 вообще не осталось. Допивали уже чтобы результат закрепить. Пока ребенок не болеет, чувствует себя замечательно.

                                                          • Гербион уже более трех лет пью. Все утраивает. От кашля избавляюсь дней за пять. Не вижу смысла покупать другие препараты, этим я полностью довольна.

                                                            • При кашле всегда пользуюсь проверенными средствами – это сироп Гербион с экстрактом подорожника. Сироп облегчает сухой кашель и способствует отхождению мокроты, Мои рецепты всегда работали, и я рекомендую это всем друзьям и близким.

                                                              • Хороший сироп для лечения кашля детям Сироп Первоцвета от ГЕРБИОНА. В составе корень первоцвета водный экстракт, травы тимьяна водный экстракт и ментол. Очень нравится пить ребенку. Я пробовала сама, вкусное и эффективное лекарство.

                                                                • Сиропы гербион всей семьей пьем и от влажного, и от сухого кашля. От влажного в основном детям даем, когда кашель долго не проходит. Из садов что только не тащат. Вроде температуры и соплей нет, а кашель греметь по нескольку недель может. Только им и спасаемся. Все сиропы в Европе производятся, фирму КРКА знаю давно, мама их витамины принимает, ничего плохого никогда не слышала. Кстати, дешевле чем геделикс намного :)

                                                                  • Девчонки, я тоже раньше давала дочке от кашля только Гербион, сначала от сухого кашля, а потом от влажного. Но цены в аптеках растут и стала искать аналог этому сиропу. Стала спрашивать у знакомых, кто чем лечит своих деток. Одна подруга посоветовала сироп от кашля с экстрактом листьев плюща, Геделикс называется. Он подходит и для сухого кашля и для влажного, так что не надо покупать два пузырька, тем самым эконимятся средства. Я конечно сразу как то побаивалась что Геделикс не поможет, но все таки купила. Результат меня порадовал,кашель прошел и я успокоилась. С тех пор лечим кашель Геделиксом))

                                                                    • гербион купила первый раз по рекомендации фармацевта в аптеке, еще несколько лет назад. С тех пор лечу кашель только гербионом, потому что он просто лучше других лекарств, так же неоднократно замечала, что лучше многих народных средств. После начала приема гербиона, кашель достаточно быстро уходит. И еще…в конце прошлого года сынишке исполнилось два года, а недавно стал сильно закашливаться, долгое время не могу уснуть, тоже попробовала давать гербион – эффект тот же, кашель прошел буквально за считанные дни, причем вкус сиропа сыну нравится, принимает его можно сказать с удовольствием.

                                                                      • Узнала про гербион совершенно случайно, теперь постоянно пользуюсь им для лечения кашля. Если кашель отхаркивается, покупаю сироп первоцвета гербион, когда кашель не отхаркивается, использую сироп подорожника гербион. И то и другое средство  очень эффективное.

                                                                        • В январе замучал кашель, буквально целую неделю ходила кашляла, при этом перепробовала несколько разных препаратов -  никакие не помогали. Дело дошло до того что начала закашливаться ночью и просто не могла спать, ощущения не из приятных. Мой врач прописал гербион с подорожником, купила сразу в первой аптеке по пути домой, цена в пределах нормы – 280 рублей. Стала принимать три раза в день по три чайных ложки, в итоге за несколько дней кашель прошел. Считаю, что сироп очень хороший

                                                                          • ​у меня ребенку помогает

                                                                            • ​мы сами подобрали,то что врач прописывал нам не помогало.

                                                                              • вот и ходи потом к врачам( а тоже бывает покупаю не то что врач прописывает, так как можно купить более дешевый аналог лекарству, а врач прописывает дорогой

                                                                            • ​Наша семья давно знакома с Гербионом, как-то мне прописала его врач и с тех пор если возникает кашель мы покупаем только его. Не пробовала пропивать его комплексом, сначала для сухого, потом отхаркивающее, но действительно мне кажется это будет очень эффективно, кашель не стоит запускать или не долечивать, нужно пропить полный комплекс и думаю результат не заставит себя долго ждать.

                                                                              • ​мы со старшей пользовались и муж пьет его,мы им довольны.но у всех организмы разные и реакция разная


                                                                              • ​У нас сейчас как раз кашель, от соплей. Прописывали лазолван, но у меня дома был амбробене, так что давали его (действующее вещество все равно одно и тоже). Но он то маленький и все равно откашлять не может. Ну хоть слизь разжижает, что очень важно. 

                                                                              • ​мы почти всегда пьем этот сироп, ребенку и вкус нравится и действует

                                                                              • ​ой кашель это ужас. что мелкий у меня 2 недели кашляет, что я никак отойти не могу. Интересно кормящим и детям в год можно его?

                                                                              • ​Нам врач назначила вот Гербион, у нас сезонная склонность к постоянному кашлю! Уже сил нет( Надеюсь, что поможет!

                                                                              • ​Жаль, что его малышам не назначают до 2 лет, очень хороший сироп, для сухого кашля - отличное решение. Кстати, курильщикам, которым часто досаждает именно сухой кашель тоже помогает Гербион с подорожником, возьмите на заметку)

                                                                                •  

                                                                                  а почему интересно малышам нельзя, если он весь натуральный? трава ядовитая?

                                                                                • что серьезно? Я слава богу не курильщик, но в случае кашля уже лучше бросить курить наверное. )

                                                                                • лучше то оно лучше, только далеко не каждый сможет вот так взять и бросить(, кашель у курильщиков дольше проходит, чем у некурящих, если Гербион этому способствует - это замечательно!

                                                                                • ну от кашля курильщика наверное ничего не поможет, разве что снимет временно приступ, но пить постоянно любое лекарство вредно, возникнет привыкание и эффекта потом от него не будет

                                                                              • ​Сама постоянно мучаюсь с горлом этим, но Гербион никогда не прописывали. Сейчас читаю, что нужно покупать два разных флакона, для сухого кашля и мокрого. Кому-то помогло реально? Не хочется деньги на ветер.

                                                                                • мне помогло, вернее не только мне, но и всей моей семье, дед у нас приверженец всего натурального, редко какое лекарство принять заставишь, а тут прочитал инструкцию в интернете, пошел в аптеку и купил сразу 2 флакона. И причем действительно помогает! Наша семья довольна.

                                                                                •  

                                                                                  ничего себе дедушка дает) Я думала если люди пьют только травки-муравки, то их уже лекарство не переубедить купить.

                                                                              • ​Кашель конечно такая зараза, что если сразу не вылечить, потом будет очень сложно от него избавится(

                                                                              • ​Флюдитек ужас какой то, у нас плохая реакция на него была, ребенок просто закатывался с него, до рвоты прям по все ночам не спала, я первый раз не обратила внимания, а когда второй раз уже дала поняла, что это реакция на него такая. 

                                                                              • ​А мы всегда его пьем, #нереклама, правда- правда, нам педиатр всегда его прописывает.

                                                                              • ​Нам как раз...сейчас все с кашлем жутким(( сил нет!

                                                                                еще рекомендуем