37
190

Сходила к гинекологу....

Ой девочки сходила к гинекологу я.Приятного мало.На счёт кисты,это не так страшно,пропью противозачаточные таблетки в течении 3х месяцев,а потом опять на УЗИ.Воооть...Я думала что не будет меня смотреть,но всё таки уложила в кресло.Буэээ ))Но не зря кстати ((((Подозрение на вагинит или чего хуже трихомонаду ((Я не пойму откуда ???Ведём здоровый образ жизни,посторонних партнёров нет...Я со слезами на глазах уходила от врача и с комком в горле...Сдала анализы,теперь жду до вторника ...Блин девоньки так тяжко на душе (((

Комментировать от
или
  • Ну болезни бывают обычно не от того, как ты ведешь свой образ жизни... хотя есть такие какие зависят именно от этого

• ​туда как сходишь аж жить страшно

• Я тоже один раз сходила к гинекологу - у меня были кровяные мази между циклами. Так ​она мне только дорогущие  ализы назначила - и как результатт ничего не показало. а вот по женски - долго мучалась с молочницей. Никакие свечи не помогали. А вот простая сода http://narodnymisredstvami.ru/soda-protiv-molochnitsyi/ помогла избавиться.

• ​Приветик, Катюшка! Выздоравливай!!!!

• ​Катюш а может к другому гинекологу попробовать? Мы когда беременность планировали, я пошла в платную клинику, сдала анализы и от результата глаза на лоб, мне там поставили хламидии, трихомонаду, и чего то там еще, уже не помню. Я в шоке, мы с мужем обсолютно здоровы, и без связей на стороне, она еще говорит беременеть год не рекомендованно, Я сначала реветь, а потом муж потащил меня к другому врачу, мы в двух клиниках и в женской консультации анализ сдали, и все оказалось хорошо, без каких либо болячек. Всякое бывает.

• Да ты знаешь я уже думала об этом.Я первый раз к ней пошла.Но это не частная клиника,наша женская консультация.Просто мне о ней говорили что она хороший врач,но немного не серьёзная,так я вот думаю,может она увидела выделения и сразу же ляпнула,а я уже напугалась до смерти...

• Вполне может быть, к стати выдиления могут быть даже если на холодном посидела, или чуть-чуть простыла, А в ЖК увы не всегда анализы точно делают. Ну в любом случае не расстраивайся раньше времени может все обойдется еще)

• Ой ну будем надеяться (( Я с ума сойду до вторника.Во вторник будут результаты анализов

• посидев на холодном могут появиться у женщины выделения, но они другого характера цвет, запах, тянучесть и т.д. венерические от быта и переохлаждения не появляются. Врач с опытом видит и без анализа некоторые вен.забол.   А вот грибок молочницы, он как раз может передаться в быту н-р  ребенку от матери (если даже белье их вместе при 90 град.стирать вместе.)  Припоминаю случай :жена в муже уверенна на все 100 % он  либо работет либо командировки..ей уже все намекают  а она и дальше уверенна ( или доверчива слишком) у него уже ребенок на стороне похож на папу как 2 капли воды а жена говорит " не его, я в нем  уверенна"..и такие жены и мужья есть..неприятно и больно ..но и это жизнь

• Eлена, Да и так увы бывает.

• Eлена, Как вы говорите этот врач с опытом очень сильно ошибалась!!!У меня всё хорошо ))Единственное немного воспаление,и всё.А в муже я уверена ,потому что на сторону не может пойти.Ему не куда  во первых,во вторых,смысл ему это делать ))

• не зачем тебе перед мной оправдываться- я не батюшка  на исповеди, ты пост создала ? я  написала, что может быть, не понравился ответ , понимаю. Но я тебе эту ситуацию-болезнь -проблему не создавала., чего на меня злитя?  врач тупая, ты больная воспалением , а злишся на меня ... Ты лучше радуйся, что не венерическое .give_rose.gif

• Eлена, А чего мне радоваться?? Я и так знала об этом,просто переживаешь всё равно ,даже если 100 % уверена в обратном.Я не оправдывалась перед тобой,я высказала своё мнение по поводу твоего комментария.

• Трихомониаз  венерические заболевание, передается, прежде всего, половым путем .Процент бытового заражения
        трихомонадой крайне невысок, а большинство случаев трихом, которые связывают с неполовым путем заражения, на самом деле являются поздно выявленным хроническим трихомонозом 

http://venerologia.policlinica.ru/ven3_3.html

• Eлена, Нет ну вы конечно даёте shok.gifdiablo.gifЗачем такое писать ??Я и так знаю,тоже читала.У меня прям всё оборвалось..Я в шоке просто!

•  это не я, это врачи так говорят. Если вы уверенны в муже и в себе, значит врач попросту денги содрать хочет за мнимое лечение.. а про море иобщ. туалет -обыкновеннный самообман.give_rose.gif

• Eлена, Я знаю что они говорят.И читала я это и без вас.Я просто хотела мнения услышать девочек,и у кого такое было.А писать мне медицинское описание этой болезни не надо я и так знаю о ней.В себе уверена на 300 %.В муже на 500 % ))

• ​мне врач говорил что может если натёрло(даже можешь и не почувствовать)а в ранке попала микрофлора нехорошая вот и результат.

• ​Катюх, у нас были ключевые клетки у мужа и у меня, тоже не понимали на тот момент откуда, а потом оказалось, что баня шахтная, там где все шахтеры моются после работы. Может он или даже ты где то в общественном месте купались . Это не значит, что может быть какие - то второстепенные связи. Вылечитесь вместе и всё хорошо будет! 

• Кать, та подожди ты расстраиваться, еще анализы не пришли. В любом случае лечится надо, может болячка давно сидела еще с ранней молодости, и вылезла.

• ​не переживай! Я сама пока со своим мужем встречалась, каких тока фигней не лечила (причем уверена, что мы друг у друга единст.партнеры). Целый год: и кандидоз, и кондиломы и вагинит тоже был. Я тоже врача справшивала "Откуда???". Она сказала такое может быть если партнер новый, организм привыкает, типо такого...хотя предохранялись..Фиг пойми короче откуда вся эта дряньsad.gif Лечись и не запускай! лучше лишний раз на кресло залезть чем потом всю жизнь хронические болезни лечить или вообще без детей остатся

• Не переживай, главное что проблему обнаружили и вылечат, у меня у самой как-то инфекцию нашли, а я понять не могла откуда, так врач сказала. что это может быть очень много источников( летом в море покупалась, в бассейне, опять же летом в юбке где-то села((( конечно мало приятного, но хорошо что это обнаружилось

еще рекомендуем