23
16

Плохо моей мамусечке

Ох, девы, изревелась я сегодня. День просто выпал из моей жизни! Мамочке поставили еще месяц назад диагноз панкреатит. Сделали операцию. Выписали домой с направлением в онкологию. Проверить мало ли. Я по состоянию окружающей обстановки просто боюсь выехать с детьми к ней. Меня это ест, жрет прям изнутри. Сегодня маме стало хуже, вызвали скорую, слава Богу они приехали. Теперь мама ждет понедельника и нам скажут что будет дальше....Скорее всего очередная операция.

Я выла, нет я орала просто. Если до этого я хорохорилась, то сегодня сдалась.  

Комментировать от
или
  • ​держитесь!

• ​держись дорогаЯ! желаю маме здоровья....

• ​Девочки, спасибо большое за поддержку! Мамочка в больнице моя, сегодня к вечеру решат, что будут делать. Возможно опять операцию. 

•  

если берутся делать операцию, это уже плюс, значит можно вылечить, можно помочь, у меня весь живот вдоль и поперек располосован и ничего, сейчас живу, будто и не было операций, тьфу-тьфу-тьфу, конечно, гораздо хуже, когда врачи разводят руками и отправляют домой, как в своё время моего отца, его от онкологии уже даже не взялись лечить - поздно было, так что не кисни, раз берутся лечить, значит ...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

• спасибо дорогая, я надеюсь! Пока не звонила, ждем, что скажет.

• ты давай не кисни, нет по орать, по реветь иногда даже нужно, но не увлекайся ни кому от слёз твоих не будет лучше, ты маме сейчас сильная нужна, даже если не рядом, но по телефону она должна чувствовать уверенность, что всё будет хорошо!!! чего и желаю вам в реальности!!

• ​маме твоей нужна поддержка,что всё будет хорошо,слёзы ей точно лучше не сделают,так что держись.

• ​Держись дорогая!!!!))) Верь и надейся на лучшее)))) 

• ​Золотце, держись и не расклеевайся. Давай выбрось плохие мысли из головы, и настраивайся на лучшее. Все наладится обязательно. Дай бог здоровья мамочке твоей и скорее прийти в стабильное состояние.

• ​Танюша, у моей мамы уже желчный удалили. Так теперь другие болячки вылазить начали, почки, сердце, катаракту нашли - я тоже переживаю, а Ирка рядом с ней белугой ревёт! А это категорически нельзя! Поддержка нужна! Так что, дорогая, хорохорься дальше, и молись за здоровье мамы. У меня тоже только такой вариант.

• ​Танечка милая моя! не грызи себя! твоя мама понимает,что тебе с детками нельзя ехать, что ты должна их уберечь! она же сама мать! не грызи себя. Тяжело(( повыла хорошо!нельзя все в себе держать! звони маме почаще поддерживай!в церковь сходите с детками!все хорошо будет!!

• ​Держись! 

• Танюша, дорогая, держись...ради мамочки, верю что всё будет хорошо...конечно это трудно, но постарайся..

• Танюш не плач, миленькая, все будет хорошо!!! мы все в это верим и молимся за твою мамочку!!!! ​

• Танечка родная, держитесь. Верю что все будет хорошо...Сил вам и терпения!!! Это ужасно конечно,но мы верим.. ​

• ​Так Родионова, ну-ка возьми себя в руки, хватит думать о плохом...Щас твоей маме нужна поддержка хотя бы моральная, а ты истерики закатила.... Всё будет хорошо, выздоровеет твоя мамулечка!!!! Главное в это верь и не думай плохое!!!! Мы с тобой девочка наша!!!!!

• ​Девочка моя держись. не вешай нос раньше времени. Все будет хорошо!!!! Верь в это. Пусть мамочка выздоравливает!! Я с тобой, держись моя дорогая!

еще рекомендуем