20
119

Витамины

Ну что пришла осень, а это значит, что нашему организму стало не хватать витаминов.
От сюда проблемы с кожей, волосами, ногтями((
Ну покрайней мере сейчас у меня так((
В последнее время столько новых витаминов появилось, а я их давно не пила, что даже и не знаю какие лучше выбрать.
Вы принимаете витамины? Что посоветуете?

Комментировать от
или
  • Не смотря на то, что сейчас уже весна, проблема та же, нехватка витаминов и авитаминоз. Девочки, какие не синтетические витамины вы принимаете??

• а я и не знала, что есть синтетические и не синтетические витамины, а интересно в чем разница.

• если комплексные витамины интересуют, то Мульти I от Солгар, натуральные, никакой лишней химии, отличные американские витамины.

• если я правильно поняла, синтетические витамины содержат химические соединения, которые не усваиваются, или плохо усваиваются организмом , что не скажешь о натуральных витаминыах. Отличить их трудно. Поэтому и заинтересовал этот вопрос.

• давно принимаете Мульти I, и как вам?

• В натуральности Солгаровских витаминов и добавок уверенна точно, они усваиваются легко, результаты есть, это заметно в общем по самочувствию, особенно в период авитаминоза. Пью их уже давно. 

• Я время от времени пью разные, но как то не делаю из них панацеи.

• разнообразное и правильное питание. ничего хорошего от синтетических витаминов ждать не надо. это все равно химия. отдаем деньги на благо фармкампаний.

• ​у нас тоже дома супрадин, ребенку нравится то, что они в виде дельфинов и морских звезд, а я с ним на пару жую, шипучий не стану покупать ни себе, ни ребенку, все таки это не очень полезно для слизистой желудка. что касается профилактики ОРВИ, то у нас даже наш защитный гель с антиоксидантами, так что я за витамины )

• ​Ледис Формула Для волос, кожи и ногтей. До этого пила другие, мне не подошли, а Ледис полностью устраивает.

• ​а мне витрум форте нравятся)))    но сейчас пью прегнавит. они дешевле)))   пила их во время беременности и сейчас опять начала.

• ​Я принимаю супрадин. шипучие. очень нравятся

еще рекомендуем