8
108

Мего средство от мозолей есть в каждом доме!!

Люди, я нашла просто идеальное средство от мозолей...за один день и ничего не болит и спокойно можно обуть даже туже обувь чем и натерли.

в общем была у мамы, и мама без моего ведома под вечер закинула мои макасины в машинку стирать, конечно они не высохли, пришлось одеть недавно купленные балетки, которые еще ни разу не одевала, пока дошла домой (хорошо хоть недалеко), нарезала так, что глаза на лоб лезли, три пузыря, один лопнул..и ночь я кричала от боли, не знаю что это было, но болело все, и пятка и до колена аж судорогами брало, ..с мозоля жидкость текла..я в интернет да почитала про спасатель..честно, лучше бы мне руки отпали. стало еще больнее..вымучилась пол ночи, в итоге вырубилась не помню когда..проснулась а он все течет (мозоль в смысле), я в интернет и наткнулась на чудесный способ, как подумала я меньше боли будет. и о, чудо, на следующий день все присохло, не болит, и спокойно обуваю обувь, без чувства дискомфорта. итак  это средство есть у каждого дома, это обычное куриное яйцо.... разбиваете его и аккуратно снимаете с шкарлупы белую пленочку( с внутренней стороны) и приклеиваете на мозоль. засыхает и мозоль лечит и это совсем не приносит боли. ходишь и ничего не чувствуешь)))  вот)  наконец-то идеальное средство от мозолей)

Комментировать от
или
  • ​я про такое с детства слышала, но применять как-то не решалась.

• Классное средство, буду пробовать

• ​Интересно. Надо будет попробовать :). Спасибо.

• ​вечная эта проблема с новой обувью. Возьму на заметку спасибо :-)

• Eлена, не знаю как на прищик, у меня было три маленьких волдыря и один уже лопнул..все засушило в миг, и оно так хорошо не сдирается, разве что водой, я на след. день смыла и все)сегодня уже все почистила и как новенькая нога, хотя позавчера кричала от боли)

• ​Спасибо большое за совет!!!

• класс...будем знать.спасибо!

еще рекомендуем