20
36

Психологическое расстройство.

Здравствуйте, девочки! Пол года как стала принимать таблетки Димиа ( противозачаточные ), странные вещи с психикой происходят, обижаюсь на пустяки, плакать могу постоянно от этого, стала нервной, мозговыносящей. Может кто с этим сталкивался и знает, как с этим бороться!? 

Комментировать от
или
  • может это и не связанно с таблетками... в любом случае надо проконсультироваться с врачом

• ​есть тест кот. показывает дни   овуляции... вот им пользуйся... т.е. когда овуляция - никакого секса ...или  секс оральный  что ли...  

• Eлена, слышала, что им пользуются чтобы забеременеть. Секс по расписанию овуляции...

•  О Боже...ну правильно, чтоб забеременнеть надо в дни овуляции сексом заниматься..А я тебе говорю в дни овуляции сексом  НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ..а дни этой  овуляции  этим  тестом и ловить ..чтоб не забеременнеть.. что же  не  понятного то ...

• Eлена, ну это то и мне понятно! только вот не понятно.... то что забеременеь же можно не только в день овуляции, это получается что до задницы этот тест и выччисление дня овуляции... 

• насколько я знаю  беременнеют толко в дни овуляции плюс минус 2 -3 дня... у меня подруга не может забеременнеть имено потому что овуляции у нее  нет  вообще.. 

• Eлена, можно забеременеть и во время месячных и после них и до них... не обязательно в период овуляции именно на 14 день! Речь не идёт о больних женщинах, у которых не всё впорядке по женский. Поэтому глупо полалаться на этот тест и не заниматься сексом, только в день овуляции! 

• Что такое овуляция? Это такой период менструального цикла женщины, во время которого созревшая яйцеклетка, готовая к оплодотворению, покидает лопнувший фолликул яичника и выходит в маточную трубу. Бывает  времья овуляции совпадает с временем месячных тогда беременность настиупит .. у этих женщин цыкл как правило больше 35 дней..вот поэтому . Но ведь н е  у всех женщин овуляция и месяч. совпадают по времени. Много женщин пользуются этим способом , лично я тоже в свое времья . Никогда не подводил. 

• ​Спасибо за комментарии. Врач сказал экспериментировать и остановиться на тех, которые подойдут.

• ​нарушен гормональный фон..

• ​У моей сестры тоже самое было, она перестала пить таблетки и все прошло. Я вообще против этих таблеток(

• ​Это может быть побочный эффект препарата. Надо с врачом поговорить об этом обязательно.

• ​Гормоны наверное. Поговори с врачом об этом, возможно нужно поменять таблетки.

еще рекомендуем