19
5

4-е августа....Жара...Нечто в середине

Девочки, у нас такая жара стоит уже больше недели, что нет сил. А мы ещё живём на 16-м этаже, в торцевой квартире, и в этот самый торец целый день нещадно палит солнце girl_cray2.gif В нашей комнате есть кондиционер, а в других мы не успели поставить ещё, и вот спасаемся в этой одной комнате все. Но выходить то всё равно приходится. Вот два часа готовила кушать, выпила две бутылки воды по литру Laie_16.gif

Так что на сегодня этим самым нечто в середине у меня бутылка с водой. Не выпускаю её из рук. Специально пришла в комнату сфотографировать...

А у вас жарко?

4-е августа....Жара...Нечто в середине фото 1
Комментировать от
или
  • ​девченки...вчера только жаловалась на погоду-а сегодня долгожданное солнышко наконец то выглянуло-ура!!!))))наконец то и у нас лето)))Mauridia_21.gif

• ​у нас жарко,но сегодня наконец-то появился ветерок.сказали что такая жара ещё 2неделибудет.

• ​У нас тоже жара...Для меня терпимо...Люблю жару...

• ​а у нас жара уже месяц стоит и сказали что так еще 2 недели будет)

• а нам до 11 августа обещают такую жару. Вспоминаю тот год, когда я была беременная...Это был ужас. Тогда жара такая длилась месяца два, а у нас не было кондиционера. Я сидел перед вентилятором под мокрой простынёй.....

• ну это последний месяц лета, так что может потерпеть жару еще, потом еще будем от холода страдать(

• а я помню когда у нас все в дыму было, это было страшно(

• да я как бы и не против, просто теперь я опасаюсь купаться в речке, вот беда, а так мне нравится жаркое лето, просто не все могут переносить жару

• да, сейчас такая жара что не каждый выдержит, когда уже на море, так хочется  вотпуск)

• а это было как раз в том же году, когда у нас жара....

• у меня подружки тогда тоже беременные были и живут они в Москве, попали под тот смог ужасный.

• и у нас все в дыму было летом 2010 года,потому что торфяники рядом с нашим городом и они горели((((

• я как раз в аптеке работала, так мне всех жалко было((( это ужасно было

• ой я как вспомню, ужасное время было(

• эээхх...вам везет у вас- солнышко...у нас в Башкирии все лето дожди-не помню когда огород поливать ходила!!!(((незнаю будут помидоры в этом году красными-или так и останутся зелеными!!!у нас такое впервые!!!я в этом году ниразу не купалась на речке!!!погода прохладная-как осенью,дожди и ветер холодный!!!вобщем гоните солнышко в нашу сторону-срочно)))))

• ох, не сказала бы я, что нам везёт. У нас не просто солнышко, а 33 в тени help.gif Всё лето дожди тоже не ахти, конечно. А наши помидоры погнили, т.к. до середины июля были дожди и прохладно, не считая нескольких дней тепла. так что и мы помидоры будем покупать, своих не будет.

еще рекомендуем