20
115

Пропал аппетит:(

Меня конечно радует тот факт что я теряю вес, так как вообще почти ничего не ем, но с другой стороны, это же ненормально?
Ну вот казалось бы сижу дома, обычно целый день хожу к холодильнику за вкусняшками, а сейчас ну совершенно ничего не хочется.
Прям заставляю себя вечером хоть что-то покушать, а то так и в обморок можно бахнуться.
Как вы думаете это из-за жары все?  У вас такое бывало?

Комментировать от
или
  • ​вот бы мне эту проблему

• ​депрессия ??? парень к тебе как ? часто внимание уделает ? 

• Eлена, да вот он же работает много, но как только у него выпал выходной он сразу примчался, видно было что соскучился, такой нежный заботливый)) а сейчас опять умчался работать( теперь опять скучаю

• вот бы и мне потерять аппетит от жары....Но всё равно хочется кушать.

• ​но воду надо пить обязательно, даже если ничего не хочется совсем. Кстати, снижение аппетита может  быть на фоне гормональных изменений, проверьте щитовидную железу еще так бывает при пмс, может быть у вас нет аппетита из-за какого-то дискомфорта в области ЖКТ, тогда нужно показаться гастроэнтерологу, вы же не описываете все симптомы, только сниженный аппетит. поэтому вариантов много.

• ​Так это же хорошо!)))) У меня бывает, я вообще малоежка.

• а у меня редко такое, я обычно очень много ем и всегда хочу что-нибудь вкусненькое, а тут вообще ничего(

• ​везёт тебе лерон! Аппетита нет)))rofl.gif

• ​в такую жару и у меня аппетита совсем нету!

• ​Лер, из-за жары все...Солененькое скушай,мож и появится аппетит

• В жару да ест не хочется, только пить если. Может у тебя стресс? переживания.. все таки у вас там все тяжко в городе.. если ты никуда не уехала..​

• ​я в жару обычно хорошо если хотя бы раз поем. а так обычно обпиваюсь водой или лимонадом и в ванне прописываюсь обычно или на речке.

еще рекомендуем