43
5

Будьте здоровы!

Вчера вычитала такую интересную вещь, что в войну люди практически не болели, не было гриппа, даже с аппендицит был такой редкостью, все от того, что было просто некогда, одни шли на фронт, там не до болячек, все усилия и мысли на то, чтобы выжить, те, кто дома усердно трудились, чтобы поднять свою страну, да и переживания опять-таки о родных. А после войны, когда все более-менее устаканилось на людей обрушился град болячек, а все от того, что расслабились они. Ну не знаю, на сколько это все правда, но я часто думаю точно также, что мне болеть некогда, потому и не болею особо ничем таким. Это началось, как детей родила, у всех болячки, гриппы и тд, а мне просто некогда, если и заболею, то я даже полежать не могу, приходится все на ногах, а на ногах простуда проходит быстрее. А помню если ляжешь в кровать, то все, на неделю разболеешься, как в детстве. Муж у меня тоже говорит, да и я сама знаю, он с детства и практически до свадьбы только и делала, что болел. и в первый год семейной жизни. А сейчас и ему смотрю некогда)) на работе больничные не дают, дома полежать дети не дадут, болеет конечно, но не так часто..

А вы не замечали такую закономерность? С рождением ребенка вы не стали болеть реже?

Комментировать от
или
еще рекомендуем