18
23

Чёрные круги под глазами

Я человек-панда! уже неделю.... 

Я понимаю что надо поспать, но честно признаться сейчас все мысли дома, тут тоже много вопросов которые нужно решить( вы все в курсе какие)... сон тяжело мне даётся! сплю по пару часов. Смотреть в зеркало на себя уже не могу. страшно! Лицо цвета асфальта, а под глазами как у панды чёрное.... в общем зрелище то ещё. Сейчас очень жарко и поэтому тональный это не вариант! Может кто знает пару проверенных способов! 

Успокоительное я себе уже пошла купила, и теперь надеюсь что хоть нервы шалить перестанут!  

Комментировать от
или
  • ​нужно почки и печень проверить

• Я стараюсь только травками лечиться....во всяком случае нервишки.....правда пить новопассит надо долго...мне после 1 мес. приёма стало помогать....и хорошо что к нему нет привыкания и побочных эффектов тоже не наблюдаю....Как вы там поживаете солнышко?

• Да вроде не плохо, Вот уже скоро месяц какживём на голове у родни ЛЁшиной! тётя Наташа принимает нас очень хорошо. Алиске какждый день что-то притягивает вкусненькое с работы! Мне всякие вещи и обувь подогнала( приодела так сказать) Приятно очень её отношение. ВОт в конце недели переедем в домик который сняли! будем жить там! там тоже хорошо... и уже сами, никому мешать не будем! Алиска будет целый день на улице,а это не может не радовать! 

• Ну,будем надеяться что со временем и у тебя солнышко с нервишками всё наладится....и ты успокоишься....здоровья тебе дорогая и терпения огромного.

• ​Всем привет) Вспоминайте мультик ранешний такой, советский, там волк на хвост в проруби зимой рыбу пытался поймать, и приговаривал: "-Чем дольше посижу, тем больше наловлю. Чем больше наловлю, покушаю вкуснее. Чем больше я поем, тем больше я посплю. Чем больше я посплю, тем буду здоровее!"  Вот и весь принцип здорового образа жизни, только делать всего в меру нужно: не жадничать, не переедать, да и пересып до добра не доводит.. Смысл этой эпопии в том, что всего по чуть, но сон обязательно! Сон - это лучшее лекарство. Его сбрасывать со счетов никак нельзя. Организм не обманешь! Организм своё всяко возьмёт: не спишь по какой-то причине нынче, так отрубит тебя в самый неподходящий момент (врагу не пожелаешь..) . Мультики советские, как и сказки да былины старорусские, ни один(на) без подсказки не обходится.. Всем здоровья и приятных сновидений))

• Ватные тампоны, пропитанные крепким настоем зеленого или черного чая, накладывай на веки на две минуты. Процедуру нужно повторить четыре раза, каждый раз смачивая тампоны вновь.

• Лерочка!!! Нельзя отдохнуть ночью всего за 2 часа....ты не высыпаешься и у тебя уже просто хроническая усталость....а это очень плохо!!!

• ​читала что ватные диски можно смочить в ромашке и прикладывать или заморозить ее и по утрам кусочками льда под глазами смачивать льдом

еще рекомендуем