0
13

С чего начинать – растерялась

Насколько бы странно и ужасно это бы не звучало, но я растерялась, что мне лечить в первую очередь. Зимой я начала лечить проблемы с гинекологией, а следом начались проблемы с желудком. Я конечно, закончила курс уколов и пошла к гастроэнтерологу.

Сразу сказали печень, потом селезенка – анализы все в норме. Я сменила врача и она сказала, что это только желудок. Я сдала анализы прошла, УЗИ и тут заболел сын – ангина, а через неделю я.

Болеем уже полтора месяца, и все это время я не хожу к врачу, и ничего не делаю, а денег выкинула не мало.  Теперь сижу и думаю, с чего начинать – продолжать гинекологию или лечить желудок?

Страхи мои основаны на том, что если начну лечить желудок, то потом лекарства для гинекологии повлияют на него. А если начну лечить гинекологию, то чтобы потом все не закончилось язвой.

Третий вариант – это посоветоваться с врачами и лечить все вместе, но два лечения будут мешать друг другу, и мне от такого количества лекарств, как бы не стать наркоманом)).

Не  знаю, с чего мне начать? Что скажете? Может кто-то был в похожей ситуации – не доведи Господь, конечно, но мало ли?

Комментировать от
или
еще рекомендуем