0
649

Если начинается простуда: Закапайте иммунитет в нос

- Ох, уж эта простуда!!!

- Как я вас понимаю...

- Вы? Вы меня понимаете? У вас же нет простуды?!

- Еще вчера была...

null

Это выматывающее состояние, когда температура, как на зло, не хочет подниматься выше 37 градусов, а организм настойчиво твердить, что ему плохо так, словно у него все 39. Когда голова чугунная, горло саднит, нос забит или вот - вот забьется, ноги болят при минимальной нагрузке и спина хочет только лежать, но удже не может. А, ведь, многим, не смотря на общее разбитое состояние, все равно приходится идти на работу, закидываясь таблетками и попивая горячий колдрекс. Давайте, я подскажу вам одно средство, которое можно и взрослым, и детям, которое не убивает желудок и не напрягает печень. А?

Вы его, наверно, знаете, только забыли.

null

При начале простудных симптомов необходимо развести интерферон  водой до отметки на ампуле и закапывать в каждую ноздрю по 1-2 капле раз в 1 - 2 часа. 1 ампулу в день (где-то 5 закапываний получается). Курс: 3 дня.

Если раньше вы так не делали, после первого закапывания сделайте перерыв в 2 часа.

Особенно это актуально с детьми. Если реакция на интерферон будет отрицательная, придется парить ноги, растирать грудь и ступни и дышать над парами лука или чеснока.

В нос, потому что там всасывание происходит минуя кишечный тракт и максимально быстро.

Раз в 1 - 2 часа, потому что вливание иммунитета нужно производить дозированно и регулярно.

Это наиболее безопасный метод восстановления иммунитета и, как следствие, выздоровления.

Не отмахивайтесь от этого способа, хватит кормить себя и детей таблетками.

А как поправитесь, начинайте поднимать иммунитет самостоятельно, закаливанием и зарядкой.

Комментировать от
или
еще рекомендуем