21
166

Боль внизу живота

Сегодня ночью я проснулась от резкой боли внизу живота, где-то в районе яичников, такого у меня не было никогда еще, именно такой боли. 

На всякий случай записалась к врачу, но принять она меня сможет не раньше чем через неделю. Не думаю. что у меня воспаление яичников, которым я частенько страдала до родов, потому что цикл у меня как часы - никогда такого не было до родов...

Девочки, неужели это может быть связано с отсутствием личной жизни вообще, ну вы поняли о чем я, как думаете?

Как-то страшновато мне....

Комментировать от
или
  • у меня тоже болят яичники и мне врач сказал что это овуляция.​

• У меня недавно было так же, вечером ужасно болеть начало, а с утра не было ничего уже.​

• Александра С., Саш, а у тебя уже цикл после родов восстановился? Может у тебя перед критическими днями такое?

•   давно уже восстановился, и скорее всего это была такая странная овуляция..

• Александра С., у меня просто первый раз КД снова начались после 1,5 лет почти Дианкиных, но зато как часы, никогда он еще таким регулярным не был! Боль первый раз возникла...

• ​Иришь,а как у тебя с "этими днями" ?может они уже близко,у меня тоже сегодня болело,а потом как (уж прости за прямоту)залило..ужас был ((sorry.gif

• ​у меня тоже бывает, спазмами...но как правило до врача ж не судьба дойти

• я записалась, но вот принять она меня не скоро сможет, днем было все в порядке, посмотрим, что ночью будет...

• ​у меня однажды было что-то похожее, резкая боль, думала до утра не доживу, оказалась овуляция.

еще рекомендуем