18
144

Зубные коронки

Ну вот, опять у меня проблемы с зубами, на днях сидела кушала, и откололся передний зуб. Он уже у меня откалывался и я его делала, а теперь откололся с другой стороны(
Была я уже у стоматолога, все сделала, но она меня очень огорчила, сказала, что если он опять отколется, то придется ставить коронку. А так как зуб передний я теперь переживаю что эту коронку будет видно(
Понятно что сейчас делают все что угодно, но свой зуб есть свой зуб.
Очень надеюсь что зуб мой больше не будет меня беспокоить, но стоит смотреть правде в глаза, если зуб откололся, то пломба тем более может(
Как вы думаете будет сильно заметно коронку?

Комментировать от
или
  • ​Привет.Я что хочу сказат.У меня тоже коронка,при беременности сломался спереди второй зуб,он был укреплён штырём,но сломался.Поставили коронку небыло выхода,или коронка или бе зуба воопще))))Так незаметно,Два года проходила чуть мои зубы пожелтели,так я лечила в марте и подобрали цвет.Так что неотличиш.Да и ето разные коронки,есть очень дорогие,как у меня,Так что делай.Ато сламается так надо будет вырывать))))

• так мне вот как раз сейчас сделали, укрепили штифтом, но предупредили что если сломается в следующий раз, то коронки не избежать

• ​перемоли в порошок  скарлупу от яиц куриц или перепелов   и будет не только зубы хорошие но и волосы и кожа  и нервы......дешево и полезно

• Eлена, ну это конечно хорошо и для остальных зубов мне поможет, но с этим наверное уже все, так как он почти полностью состоит из пломбы, ее уже никак не укрепишь

• ​У меня вообще зубы растут)))))))))))у сына и у меня по краешкам вылазиют, к стоматологу ходила говорит пусть растут все нормально)а они так прорезаются больно(

• ну понятно у сына, а у тебя что до сих пор растут? Или это зубы муд
      рости?

• кому скажи не  поверят)нет это как говорят последние зубу по краям)да ты лер к стоматологу сходи, ща такие технологии, быстро сделают, у нас на работе женщина керамический зуб делала, так так хорошо зделали что как будто свой)

• ну я пока сделала, сейчас коронка мне не нужна, но если что, то только коронку ставить

• ​Не будет. У моей кумы передний керамика, не отличишь.

• ​не, лер, не будет. у меня 9 коронок. ни одной не видно))) правда конкретно передний зуб пока свой, хоть и это не надолго.

• ​Коронка коронке рознь, ты же не собираешься желтую ставить? стоматологи нынче чудеса творят))) От натуральных не отличишь!

• ну нет конечно, золотую не буду ставить, но мне кажется что и самая хорошая будет все равно отличаться. Все таки передний зуб, на самом виду

еще рекомендуем