26
10

Как переживаете дипрессивные состояния?

Девочки, что-то совсем упадок сил и настроения... Артёмина болезнь, да и вообще окружающие события... не могу... Дипрессия выливается в лень и хочется постоянно кушать. не знаю, что с собой сделать. Ну ничего не хочется...

И спортом занималась, через силу, но норм. но все равно не легче. Только кушать больше захотелось :) 

Как вы переживаете такие состояния? Что вам помогает? Только так, чтобы наверняка

Комментировать от
или
  • ​)) вот такой вот интроверт ) ну по разному люди себя вытягивают, главное, чтоб это состояние не притянуло к себе реально какие-то неприятности. Вот моя двоюродная сестра сейчас переживает депрессию, мы ее одну не оставляем, у нее родился малыш, и на первые сутки погиб. Извините конечно, что я об этом говорю, но мне кажется, что все в сравнении - в том числе и причины депрессии, ведь подумаешь же, как хорошо, что не со мной и у меня все хорошо, и как-то начинаешь отвлекаться на дела, забываешь о том, что хандрила.

• ой, конечно, это совершенно разные вещи((( дипрессивное состояние рознь дипрессивному состоянию. Главное- причины((( Я желаю вашей сестре как можно скорее прийти в себя и забеременеть следующим малышом!!! чтобы все все у нее было хорошо!

• ​я стараюсь ничего не покупать как раз в таком состоянии - потом ничего не нравится, и вообще не понятно как я могла такое этакое купить??! =)))
    ​у меня муж если видит такое мое настроение, просто отправляет в спа куда-нибудь, на массаж, маникюр, педикюр. можно и на стрижку, но только если подровнять. потому что в таком состоянии принимать решения противопоказанно, ибо они будут чужды тебе в твоем привычном настроении. так что лучше идти и развлекаться так, чтобы все вокруг тебя бегали, тебя ублажали, но ты никаких решений при этом не принимала, а только расслаблялась и получала удовольствие beach.gif

• Поддерживаю Олесю! Срочно нужно оторваться, отвлечься от обычных дел. Или купить для себя что-нибудь новенькое....connie_1.gif

• ​срочно нужно с подружками встретиться! отдохнуть как следует)

• я их боюсь))) я после таких встреч по 2 дня встать не могу)) 
      ​а если серьезно, мне это мало помогает. Больше одиночество. Занитие чем-нибудь только для себя. 

• я с детства люблю одиночество))) и чтобы никто не трогал))) может поэтому и подруг мало) только такие же дуры, как и я)

• интересно) я вот наоборот люблю большие компании! если мне плохо, то нужно чтоб кто то был рядом,поддерживал.Иначе я одна свихнусь! мне важно отвлечься!

• ну смотря как плохо. иногда и мне нужна компания. Но я ещ ев детстве себя помню, у нас было 2 небольшие комнатки без дверей, с занавесочками, я закрывала эти занавесочки, а когда выучила первые буквы, лет в пять, написала табличку ЗАКРЫТА и повесила на пластилин перед входом))) 

• интересный выбор первого слова))

• а знаешь, как обидно было, что они все равно тут ходють и ходють)

• замок еще нужно было повесить)))

• некуда было)) грю же)) Занавески были))) а когда была своя комната, всегда закрывалась)))

• у меня у знакомой тоже на двери замок был от мамы и брата!

• а того шо не фиг шастать))) анекдот есть , правда не знаю, поймешь ли ты его) У нас премьер министр при Яныке был, Азаров, он вообще не знал укр. языка, такие перлы выдавал. Так вот про него анекдот
      ​Сидит Янык у себя в кабинете, слышит, кто-то подошел к двери и ушел. ПРоходит 15 минут - то же самое. Через 15 еще раз. Не выдержал, встал под дверью. Стоит ждет, когда кто-то подойдет. Слышит шаги, распахивает дверь ,а там - АЗаров.
      ​-Ты че тут ходишь?
      ​-Так мне к тебе п оделу надо, - Азаров отвечает. - А у тебя вон написано "Не х...й шастать!"
      ​- Придурок, это табличка "нехай щастить" !!!

• не поняла))а как переводится нехай щастить?

• ну если дословно то нехай - это "пусть", а щастить - типа счастья тебе. Украинский такой оборот, типа удачи и успехов тебе)

• ​Про программу Эту неприятность мы пережуём ты и без меня знаешь)) а ещё когда совсем хреново и нервы зашкаливают, мне уборка помогает, не генеральная, конечно, а так по полочкам разложить носочки перебрать, отделить старое от ещё носибельного. Хотя можно и увлечься и чего-нибудь передвинуть))

еще рекомендуем