23
47

Приступы агрессии

Приступы агрессии фото 1

Картинка говорит сама за себя......об этом и хочу поговорить! Иногда у меня случаются такие срывы... что я просто не могу себя контролировать. и случается это ни с того не с сего. Я прям чувствую как меня резко начинает бесить  всё на свете. Я готова орать, плакать... иногда в такие моменты я не могу удержать гнев и могу лупануть мужа. Но хорошо что муж не отвечает, а если б в ответку разок огрести.... может тогда перестала бы, что самое интересное что так же быстро как всё это это ко мне приходит, так же резко и уходит и я хожу и не понимаю почему никто не разговаривает со мной или обижается. По отношению к Алисе я научилась контролировать свой гнев. Если она что-то делать что меня бесит или я чувствую что я завожусь, я сразу начинаю крутить в голове социальные ролики про плохих родителей. статьи про то что травмирует психику ребёнка. и максимум что я могу сказать. Это строго. " Просто помолчи/иди/успокойся", она тогда понимает интонацию и то что я на пределе и делает то что я говорю. А вот что касается мужа... так это жесть просто меня несёт, я не могу остановится и никакие статьи в голове мне помогают. Главное что в большинстве случаев я потом даже воспроизвести не могу что произошло, всё как в пьяном состоянии происходило, и половину не помню. что Это? и как с этим бороться. сталкиваетесь ли вы с таким? 

Комментировать от
или
  • ​Я после серии таких приступов что-то читала на эту тему и вышла на фильм Киры Муратовой "Астенический  синдром". Знаете симптоматика очень схожая. Проблема в истощении нервной системы. Излечение на первых порах простое больше отдыхать, отвлекаться на удовольствие, хорошее питание :)

• ​я тоже в последнее время злая, и отрываюсь на всех кто под руку попадет(((((((((((((((в последнее время мне слова не скажи, начинаю ругаться(

• ​Ну и у мя бывает,но я как то срываюсь в уборку..))начинаю кухню мыть!

• Ох, как я ж тебя понимаю) сама стала таким страдать не так давно. Ново Пассит хорошая штука, быстро отпускает)​

• я человек эмоциональный и легко вспыльчивыйdiablo.gif​мои домочатцы уже привыкли к тому,что я вечно ару,психую,муж даже подкалывает,мол ты когда молчишь,дома не привычно тихоwacko2.gif

• אירינה גגארין, мой уже не подкалывает. ему это надоело. и Это может привести к тому что мы разойдёмся! не все мужики готовые терпеть постоянные качели! 

• ну так то тоже верно,у меня муж по началу возбухал,один раз даже по щечину мне влепил,потом целую неделю ходил извенялся,сейчас он не обращает на меня внимания

• ​У меня сегодня крыша съехала. Попало всем, потом правда отпустило и было стыдно. Кто знает средство от нервов, говорите))) Саму уже эти срывы доканывают))

• ​От валерьянки спать хочется,ПУСТЫРНИК ФОРТЕ таблетки от ЭВАЛАР-вот это вещь!

• ​а я думала, что я одна такая истеричкаcray.gif

• ​ох как я тебя понимаю, ты даже не представляешь, у меня такие перепады тоже внезапно и до слез, что мой и понять не может что это вообще со мной

• а что ты делаешь с этим? я вот даже не могу предугадать когда это произойдёт. кстати вот ни разу непроверяла... а валерианка помогает ?? ну вот прям когда слезы всё такое... хлопнул рюмаху... и всё

• во, я тоже сразу за пивко или вино, тогда наревусь и торможу...а так все это у меня без контрольно...пока не могу с этим справится

• я чувствую что я уже хочу... чего-то вмакнуть! завтра поеду к подружке. 

• ​у меня так бывает но очень редко, что бесит всё и все вокруг, раньше срывалась на всех и вся, сейчас это под контролем и если чувству что сейчас будет взрыв, ухожу в ванну или на кухню и сижу там одна предупредив при этом, чтоб меня не трогали, а иногда вообще ухожу одна гулять, просто я сама по себе замкнутая и мне тяжело работать с людьми очень много и часто, поэтому делаю себе перерывы вообще от людей, и как бы это не звучало даже от близких

• я беременная так делала. уходила куда нибуть по магазинам побродить. покупала какую-то копеечную фигню и всё на место становилось. А сейчас с бухты барахне не сорвёшься!((((

еще рекомендуем