4
12

Забываю

Я в последнее время вообще все забываю, в смысле на бытовом уровне, вот сейчас открыла вкладку, пошла детей кормить, пришла, смотрю на нее и не могу вспомнить, хоть убей, что я хотела посмотреть. оооо. склероз что ль старческий начинается. И так постоянно, сижу вспоминаю, что я хотела сделать, или в кухню иду, пока дойду, отвлекусь, забуду куда шла. Что делать интересно, может витамин каких попить) может там йода не хватает в организме. Раньше за собой такого не замечала. Даже голова начинает болеть пока вспомню, что я хотела))) У кого-то такое бывает еще или то мне пора уже на пенсию)?

Комментировать от
или
  • ​витаминчики и мысленно собраться, просто думаешь о многом сразу, у меня такое бывает иногда, вот хотела что то сделать и не помню, а забыла например потому что вспомнила что надо сына например отправить в ванну или покормить, и как то все остальное забывается и уходит на второй план, а так стараюсь мысленно быть собранной и все делать поэтапно и в голове прокручивать, что за чем надо сделать

• ​такое бывает)))пройдет)))

• ​На пенсию рановато собралась!smile3.gif У меня во время беременности бывало такое. Я даже врачу жаловалась на свою рассеянность, так он мне посоветовал попить Магний B6 и на свежем воздухе чаще бывать.

• а у меня это после беременности началось, хотя может и во время было, но точно не до. Та надо наверно витамины правда попить))

еще рекомендуем