7
13

Как устроены и чем полезны массажные ванночки для ног?

Привет всем. Хочу приобрести гидромассажную ванночку для ног. У  кого есть, поделитесь впечатлениями...

Как устроены и чем полезны массажные ванночки для ног? фото 1
Комментировать от
или
  • ​ой у меня такая уже 4 года в шкафу валяется(((((. Тяжелая она чтобы каждый раз ее тащить наливать..... Мне лень) Я под душ встала и весь релакс))))). Так что мне сий гаджет не нравится))))))

• ​У меня есть ванночка. Летом я ей активно пользуюсь. Особенно после "прогулок" по базару. Сажусь на диванчик, включаю телевизор, ножки в ванночку и... ляпота)))

• Стоит и у меня такая. Честно, не очень часто ей пользуюсь. Но! Вот когда приходишь после леса, находишься по грибы и ягоды, ноги гудят, вот тогда я ее достаю. Массажик  очень п​омагает восстановить силы.  И очень хороший валик для пяток есть. Я бы сказала так- пусть будет!

• ​у меня была, очень нравилась, но моя лень победила(((

• ​А я сейчас снова такую ванночку достала, чтобы сыну ножки в разных травках попарить и заодно массажик сделать полезный, для профилактики плоскостопия

• ​Я тоже некоторое время назад хотела такую. Но меня разочаровала коллега. Ей муж подарил, и, как она сказала - наигралась за пару недель, никакого особенного эффекта не почувствовала. Но, может, это лично ей не подошло....

еще рекомендуем