23
910

Горечь во рту от овсяной каши

Вчера позавтракала овсяной кашей и уже к обеду такая горечь во рту чувствовалась, не могу. Ничего кроме каши не ела. Ничего не беспокоит больше, никаких болей нет. Сегодня опять эта противная горечь, аж оскома во рту и зубы сводит help.gif

Что можно принять в таком случае? Может ношпу? Уже и кушать боюсь....Всегда думала, что овсянка диетический продукт, а тут такое.

Комментировать от
или
  • Обязательно Наташенька!!!!

• ​Всё ....хр.гастрит...холецистит...панкреатит +язва желудка....вообщем целый букет!!!

• Я тоже 15 лет назад думала что всё само собой пройдёт...ан нет...не прошло...да ещё лечиться пришлось так долго.

• ​ну давай, попей, будь здорова))

• ​А я на 25% Бритни Спирс!!!!!!!!!rofl.gif

• ​вспомни что кушала за день до этого... У моей дочки иногда такое бывает(( когда в организм попадает что-то острое или кисло-сладкое...

• да вроде ничего такого не ела острого и жирного. Позвонила знакомой, она врач, так она сказала, что такое может быт, если меняется питание, даже если всё диетическое. Сказала, что это желчь накопившаяся может дать о себе знать. Приняла я ношпу, травку заварила, буду пить. Схожу на УЗИ после праздников.

• ​какое-то сочетание явно не пошло! 

• ​ты случайно на диету не подсела?!...

• я на диете, но нормальной, там можно всё кушать, только продукты правильно сочетать. Это система -60. Может, действительно, совпало с овсянкой обострение какое-то. Но так неприятно во рту, что ужас.

• Не наговаривай на овсянку) ​скорее всего это совпадение... А к врачу обратиться надо.

• Посоветую, проверить печень, может, не справляется со своей функцией.​

• после праздников пойду на УЗИ. Что-то я уже запереживала....

• СРОЧНО необходимо сделать УЗИ брюш. полости....не шути с этим...Здоровья тебе дорогая!

• ого, ты меня так напугала. а что это может быть????? Мама моя говорит. что это может желчь застоялась....

• Может и желчный пузырь шалить...может что-то с желудком быть...просто я тянула -тянула в своё время ,а вылилось это потом в огромные проблемы...1.5 года потом лечилась...

• эх, как я не люблю по врачам ходить, но придётся. не проходит у меня это до сих пор, хоть уже и травку попила.

еще рекомендуем