36
15

Жанне Фриске стало лучше

Ну хоть где-то и у кого-то хорошие новости. Свои по телевизору я уже не смотрю, дабы не расстраиваться окончательно, а чужие просматриваю. честно говоря, я не верила, что ей станет лучше, и к счастью мои прогнозы не оправдались. Вводят ей какую-то экспериментальную вакцину, которая остановила рост опухоли и ей стало лучше. Врачи прогнозируют, что она может полностью излечиться. Ну Дай Бог! В меня такие истории с хорошим концом вселяют надежду, что когда-то рак будет победим. Потому, что очень страшно(((

Жанне Фриске стало лучше фото 1
Комментировать от
или
  • ​я думаю жанне ее ребенок спас .... надежда и вера он ей придает исцеление! ангелочек!!

• ​дай Бог здоровья...страшно не то слово

• ​Здоровья ей, и Всему миру!

• ​А по поводу происходящего в Украине мы тоже все очень переживаем, хочется думать о хорошем , что весь этот ужас скоро закончится!!!!!

• Будем надеяться что у неё всё будет хорошо и она скоро поправится!!!​

• ​а что касается своих (точнее новостей с Украины) я плачу каждый раз как новости смотрю... бедный народ...

• мне за детей страшно очень, какое будущее их ждет

• с таким правительством никакого... будет как в войну... когда нацисты всех сжигали расстреливали и в лагеря на смерть отправляли...они сейчас уже поперли простив мирного народа... , что потом будет... ужас это...

• я уже стараюсь оградиться себя от этих новостей, не выдерживаю

• я вот даже представить не могу , что люди на Украине чувствуют...это же настоящая война... держитесь !!! крепитесь!!!

• спасибо! Я все думаю, хорошо хоть бабушка до это не дожила, они еще войну ту помнят

• вот вот...ветеранам то каково... боролись боролись... столько жизней,здоровья было положено..и тут все сначала... 

• Да, у нас есть еще живые ветераны в городе, мне страшно подумать, что они чувствуют, когда летают истребители и прочее

•  будем надеяться что все у вас наладиться ...

• да, будем, я все думаю, ну итак все плохо, разве может быть еще хуже, а оказывается может

• может...когда люди уже не знают меры..зло затягивает и затягивает... и от этого потом страдают все 

• будем надеяться, что все это скоро закончится

• ​да уж...дай бог Жанне выздоровления....знаю не по наслышке что такое рак...

• Здоровья всем и исцеления от этой страшной болезни,):

• ​слава  богу !!!  пусть  Жанне  станет  лучше ,  к  певице  равнодушна,  но  как  к  человеку  -пусть  будет  лучше  и  эта  экспериментальная  вакцина  помогает  и  другим  людям !

• это хорошие новости, ​да она молодец сильная! думаю что все будет хорошо и мы еще услышим ее голос

еще рекомендуем