8
7

"Фенкарол"

Девочки,кто страдает аллергией и знаком с таблетками "Фенкарол"?

Кто-то принимал? Что сказать можете? Поделитесь опытом!

"Фенкарол"  фото 1
Комментировать от
или
  • я тоже надеюсь,что кто-нибудь знает о таком препарате и выскажется .
    Пока термимо,но иногда бывает уже не в моготу...

• ​Я не сталкивалась с этими таблетками. А тебе кто-то их посоветовал купить? Может лучше к врачу сначала обратиться чтобы он назначил лечение?

•  

Я домой когда ездила,мне там посоветовали,я купила ,привезла с собой,но не пила ещё.
        А сдесь Лер,я пока не беру ничего,я хожу к врачу регулярно,но не беру.

• просто я знаю что те кто очень сильно страдают аллергией, сначала сдают анализ крови, потом уже назначается лечение, а таблетки просто могут одним помогать, в другим нет

•  

Нет,Лер у нас не так.У нас делают анализ на коже,а не через кровь.У нас система немного другая видимо.

• ну мне кажется что наверное все же стоит тебе сделать такой тест, просто если ты говоришь что у тебя настолько серьезно аллергия проявлялась, вдруг со временем будет еще хуже?

•  

Так,я его и делаю постоянно,я состою на учёте и контроле.Я не хочу подсаживаться на таблетки,их надо будет постоянно пить,я не хочу этого.А эти вроде как в период обострения можно.

• ну да на таблетки подсаживаться не хочется. Подождем может кто-то выскажет свое мнение ну а так нужно будет пробовать, только тогда узнаешь помогают они тебе или нет)

еще рекомендуем