15
696

Выпала пломба, что делать?

Помните я писала что на праздники у меня разболелся зуб и я пошла его лечить, а доктор был пьян http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/pos... .
Так вот, только что пообедав я чувствую что что-то не так с зубом, смотрю в зеркало, а у меня пломба выпала. Я в шоке, это как нужно было ставить пломбу, чтобы через 10 дней она отвалилась.
Вот теперь думаю, как поступить? 
Поехать к доктору и потребовать чтобы он мне бесплатно делал другую, но как-то мне не очень хочется к этому доктору обращаться? Или же попросить вернуть деньги, но ситуация такая что у меня нет никакой квитанции об оплате, т.к. был выходной, регистратура не работала и заплатила доктору в руки.
Как вы думаете имею ли я право на возврат денег и как лучше себя повести в этой ситуации?

Комментировать от
или
  • ​попробуйте предъявить стоматологу, покачать права, если никак то идите ставить в другое место, не с дыркой в зубе же ходить

• сходила я к стоматологу, деньги он не вернул, предложил сделать новую пломбу, но я сказала что делать у него не хочу и он договорился со своим коллегой, который мне бесплатно поставил пломбу новую, вроде как все хорошо теперь)

• ​попробуй,вдруг прокатитyes3.gif

• та попробую, а что делать, пломбу надо же как-то новую ставить, а то прям чувствую что болеть начинает, там же почти нерв сверху(((

• ​я поняла,и согласна с тобой,у меня самой была похожая ситуация.Попробуй,может и получится вернуть деньги,в чем немного сомневаюсь,так как он положил их себе в карман...

• ну я вот думаю может если он не вернет, пригрозить ему что я пойду к глав врачу и все расскажу? Может он испугается?

• ​Ох и название темы Лер))) я уже хочтела тебе сказалать пластелином залепи чтоли))) или на жевачку посади!  Ну а если без шуток. то пойди к нему и потребуй вернуть деньги! попытка не пытка. 

• ​Главное, чтобы потом зуб совсем не отвалился))) Я бы не пошла больше к этому доктору. А по закону прав потребителей, потребовать возврат денег можно.

• вот и я хочу вернуть деньги, только как я докажу что платила ему, ведь нет ни квитанции, ни какой-то справки, он же может и отморозиться, что тогда делать?

• ​На счет возврата денег-сомневаюсь,а вот пломбу новую он обязан поставить бесплатно.Но можешь спросить-может и вернет деньги,тогда обратишься к норм врачу.

• согласна. Надо идти к тому же самому врачу и ставить новую пломбу бесплатно.

• я хочу вернуть деньги, а не лечиться у него, а в друг он мне новую поставит она опять вылетит:((

• ​Ну хотя бы пусть новую поставит, у них же есть гарантия, да и не дешевое это удовольствие сейчас зубы!

еще рекомендуем