Какое попить успокоительное?
29
1

Какое попить успокоительное?

Какое попить успокоительное?  фото 1
Не для кого не секрет что я очень эмоцциональный человек, ну во всяком случае для тех кто меня знает или для тех кто читает иногда мой блог! Хочу сказать что мои эмоции чаще всего играют со мной злую шутку. То с мужем поругаюсь на эмоциях, я тут же остываю и уже мне не кажеться скандал грандиозным, а он обижен. Могу на Лисёнка крикнуть! Могу с мамой поругаться .. могу сестру начать воспитывать. Могу с поругой заспорить ... могу на форуме огрызныться! Я думаю что это большая проблема. И вот хотела бы привести в порядок свои нервы. Пропить системно как-то успакоительные, чтобы  не создавать проблемы не себе не людям! 

Вообще на самом деле есть огромное желание стать более уравновешеной) как минимум))))

Посоветуйте кто какие препараты приниммал. Какие были побочные действия? Мне категорический нельзя принимать препараты вызывающие сонливость, ну или хотя бы принимать их во второй половине дня. А так же впрочем я бы с удовольвсием пропила курс нормализующий сон. Потому как я могу не спать до 2-3 ночи а утром в 7 мне надо втсавать и я всё равно не ложусь раньше. Это очень выбивает из колеи. весь день сонная, недовольная... от этого ссоры скандалы. стрессы! И вообще куча неприятных моментов. И вообще у меня марафон по достижению идеальных отношений внутри семьи) а с моей эмоциональностью это крайне сложно! 

Комментировать от
или
  • Спасибо, с удовольствием)

    • вот теперь думаю, реально надо что то попить наверное персен


      • ) читаю и прям как будто я писала, ну прям один в один меня описали и про марафон идеальных отношений. Я вообще давно заметила у вас сходство в мировоззрении, и похожесть мыслей, ну чтоб прям один в один, приятно , что я не одна такая)

        •  Laie_16.gif Видимо мы двойники))))))))  Я с удовольсвием почитаю о твоей жизни! давай знакомиться и вливайся в коллектив! Для меня в декрете жираф стал родным домом! 

      • ​я пользуюсь этими


      • ​Афобазол лучше всего!

        • ​Я Ново-пассит пила в растворе, очень помогает. Даже нернодерматит прошел,  или как он там называется)

          • ​Я когда-то пила фитосед ,там в капсулке сушенная травка,минимум вреда для организма

            • ​я Тенотен, раз в пол года пропиваюсь.....месячным курсом.... офигенная штука, даже ПМС не такой выраженный становится)))))очень советую попитьgood.gif

            • ​ЛЕРА ,  я  покупала  еще  месяц  назад  около  60  гривен  стоил   60  таблеток

              • ​а меня очень хорошо успокаивает ново-пассит...он на травах....советую....

                • ​Насколько я знаю все успокоительные имеют легкий снотворный эффект, я тоже эмоциональный человек, на фоне этого у меня скачет давление,мне приписали успокоительное - Алора 3 раза в день перед едой(как мне кажется сонливости не вызывает, разве что вечером). Еще знаю неплохое- глицисед (под язык) или же традиционная валерьянка)

                  • Глицин дома валяется? это не одно и тоже? Ещё какое-то на травах покупала. Ерунда полная! пару раз в моменты сильно гнева выпивала валерианку. ДО задницы))) 

                  • а те валерьянка и будет до задницы)1 раз..ее курсом как и все надо пить..либо по 3 как минимум пить) А еще рекомендую масло лаванды с кремом смешать и мазать себе ручки и шею) тоже хорошее успокоительное!

                  • нет,глицин я не знаю. Если пить только в моменты гнева, эффекта не будет мгновенного, просто вам нужно пропить курс неделю-две каких решите успокоительных. А валерьянку по 2 таблетки 3 раза в день.

                  • Глицин и Глицисед одно и тоже, я пила, но как составляющее комплексного лечения мигрени. Обладает успокоительным действием и улучшает сон, но очень слабенький, если нервы совсем шалят и пить надо не день-два, а как минимум недели 3.

                • ​мне по душе - персен, тенотен и афобазол. Последний по серьезнее будет, но и эффект от него лучше. Сонливости не будет, побочек тоже. Разговаривай со свечой - она сжигает весь негатив. Или в ванной, когда купаешься, обливай тело водой и повторяй свои обиды и станет легче.

                еще рекомендуем