Кто умеет трактовать сны?
26
0

Кто умеет трактовать сны?

Девушки, ну не оставляет меня в покое сон сегодняшний... Обычно я трактую сама... А тут прям не могу.. Хотя может потому не могу, что знаю, что ничего хорошего он не означает и не могу в это поверить...

Мне порой снятся сны, в которых я вспоминаю , что в предыдущем сне я это видела, или слышала об этом, или вообще это продолжение. Думаю, так у многих, если не у всех

Так вот в сегодняшнем сне я вспоминаю, что какой-то врач мне говорил, что стаи черных птичек где-то летают, что аж небо темнеет. Типа знаете, как в океане планктон плывет ,или мелкие рыбешки эти стайные... Только это типа птички какие-то, одна небольше пальца.

И вот снится, что долетели они и до нас. И кружат и кружат. Оказываюсь я в своей квартире, а они летают перед окнами. Я окна вроде позакрывала, а они неприятные такие((( 

И тут они сделали посадку прямо на мои балконные окна. И так, что все облупилось и стало темно в комнате. 

Я выскакиваю на балкон и начинаю стучать по окнам. Даже открываю одно окно и бабахнула, чтобы слетели...

Вот они слетели, они ж трусливые, но осталось от них ооочень много помета на стеклах, причем не только с внутренней, но и с наружней стороны. Я дотрагиваюсь, не веря, что помет просочился вовнутрь, и он липкий такой((( 

а после этого я оказываюсь в Крыму)) Отдыхать мы поехали) но это уже как-то не связано...

В обещм , я не знаю. ПОкоя не дает. решила с вами поделиться, может легче станет! Спасибо за внимание

Комментировать от
или
еще рекомендуем