Заболель я ((((
37
0

Заболель я ((((

Ой , девушки второй день не могу прийти в себя - температура от 38 и выше. Давно я уже не болела так! А малые еще внимание требуют ,вчера пока всех уложила чуть не померла . Сегодня хоть муж забрал старшего и я смогла побыть дома ,кушать приготовить и убрать в тишине - завтра мамочка приезжает в гости .

Заболель я (((( фото 1
Комментировать от
или
  • ​все перепутали  и смешали )) виферон как раз показан при вирусных заболеваниях именно при ОРВИ или гриппе, то есть, если ребенок болеет, то его лечат, а если не болеет, но вероятность того, что он может заразиться от сверстников в группе в саду или на площадке, да банально в лифте дома есть, то в таком случае и проводят профилактику гелем. Он предотвращает размножение вируса и попадание его через входные ворота (нос,рот) в организм. В любом случае и профилактика должна быть комплексной, я своему еще и супрадин даю, жевательный. И аквамарисом нос промываю, ну и конечно руки моем после улицы, даже если в варежках гуляли.

    • ​выздоравливайте поскорее, сейчас нельзя болеть, скоро весна, все оживает, а вы болеете. Наискорейшего вам выздоровления!

    • ​ой бедняжка((( представляю каково тебе,сама недавно переболела! аж до тошноты было, встать не могла! а с ребенком никто не посидит вместо меня( в общем, выздоравливай,моя хорошая!я с тобой мысленно!

    • ​Танюша,выздоравливай поскорее,и больше не болей!!!!!!

    • ​танюха ты давай  по скорей в нормальную форму прийди .....к стати у меня мама тоже сильно болеет...грипп температура....даже к нам пока не приходит в гости....чтоб нас не дай бог не заразила....а то тоже недавно пришли в себя...

    • ​у нас все чихают,девки кашляют,ко мне чувствую тоже перебралась,капаю всем интерферон чтобы справится с вирусом,и ты поправляйся girl_wink.gif

    • Сочувствую Вам! Сама только переболела - сегодня первый день без повышенной температуры, хотя самочувствие все еще хромает! Выздоравливайте! Держитесь - не легкое это дело - материнство - но все-таки самое приятное на свете))))))))

    • ​Выздоравливай и набирайся сил!!!!!

    • ​Выздоравливай , дорогая!!

    • ​ой я тебе сочувствую я тоже с насморком и температурой мучаюсь правда температура то есть то нет а вот насморк такой сильный что я аж нос натерла и теперь он у меня как у клона и болит и облазит ну сегодня как то полегче начала промывать долфином  и от температуры гриппфлю порошок.выздоравливай

    • ​мы тут в поликлинику с мелкой заходили справку брали и нам врач написал чтобы щас для профилактики в течении 10дней давали противовирусные,а то грипп идёт.а ты быстрее выздоравливай.к стате хорошо с температурой справляется если плюс то что ты от темпер.принимаешь свечи вифироновые.

      • нет ,не слышала о таких , я Немесил купила порошок.

      • девочки, для профилактики можно только гель виферон, но не свечи, свечи - это лекарственная форма препарата, которая применяется в комплексной терапии при гриппе или ОРВИ, а вот гель как раз перед поликлиникой надо нанести в нос на подсушенную слизистую или на поверхность небных миндалин. можно его использовать в течение 2-4 недель для профилактики. Гель можно и новорожденным и беременным, то есть той категории, которая больше остальных подвержена инфицированию.

      • я вот тоже подумала что свечи виферон при сложных заболеваниях а она назначила для профилактики либо вифероновые либо таблетки кагоцел,но я кагоцел даю по схеме не ту которую врач сказала а та которая в инструкции.я мажу нос оксолиновой мазью.

    • Девулька, моя! Жалко, жалко, жалко тебя. Наверно в баре твоем , который ты организовала, было много народу. Сквозняк, Вот и продуло! Выздоравливай! Как же мы без тебя веселой и здоровой.

      • спасибо ,зай )) Отож , душно покурить бегали от и продуло rofl.gif ))) ничего мамам нельзя болеть , скоро оклемаюсь))

    еще рекомендуем