Курящая мама!
11
1

Курящая мама!

Девченки не как не могу бросить курить! Только пытаюсь не курить и тут все сваливается проблема на проблеме! Я курю 4 сигареты в день! Жалко дочку кормлю грудью и курю но бросить не как не могу , то старые то новые проблемы без них никак!!!!! Что мне делать как бросать или нет?????

 
Комментировать от
или
  • ​ЭТО ПРОСТО УЖАС!  Мамы жизнь могут отдать ради детей!!! А вы какую-то сигаретку не можете бросить!!! И проблемы бывают такие.... Поймите, жизнь - это и есть проблемы, мы их решаем живя! Без них никак! Лучше такой совет - НЕ УБИВАЙТЕ СВОЮ ДОЧКУ!!! Кормите смесями и т.п. Вы её травите, потом она будет всю жизнь бороться со всякими заболеваниями!  Одумайтесь!!!

    • ​не кормите грудью, не травите дитя, пусть ребенок из банок питается. а вы курите, курите на здоровье. 

      • ​Сказать себе -"нет!". ведь с молоком дочка получает дозу никотина и привыкает к нему. Подумай о том,что потом ей этот никотин нужен будет,как тебе сейчас.... а ведь она совсем еще крошка.. И сделай для себя вывод, что важней никотин сейчас тебе или ее здоровье.

        • ​уже более 6 лет не курю и не тянет, есть стрессы, но надо  со стрессами справляться.....а не закуриват

          от сюда совет - не ищите причину не бросать курить )))) не ищите себе оправданий, а просто ПЕРЕСТАНЬТЕ КУРИТЬ .

          я же смогла, у меня стаж курения был более 10 лет

          • Оленька, как я с вами согласна! У меня, конечно, стаж НЕкурения всего второй месяц, но... За 11 лет моего знакомства с сигаретой, даже когда я бросала, а было, что я 2 года не курила - всё же беременность, роды и кормление - я всегда ждала, КОГДА же я закурю . И вот мы с мжем безумно поругались перед этим НГ по поводу курения... А потом он подошел ко мне и сказал: с 3-го числа вместе бросаем. Я думала, что все будет как всегда. Что будет тянуть. Что будет хотеться. А вдруг все переменилось. ПРОСТО не хочется!!! НАстя, и Олин совет очень и очень. Настройтесь и просто перестаньте. ВСё. вы ощутите. Что теперь всё иначе

        • ​неужели вас не мотивирует здоровье вашей дочери?! да и проблемы ваши,такие ли они проблемы, чтобы срываться на сигареты?

          • Ангелина Фицнер, Проблемы ? Живу с родителями у мужа работы нет! Родители показывают Как они любят своего сына больше и иногда ето говорят прямо мне в глаза!

          • Настенька, скажу вам, что у всех свои подводные камни, и проблем немало. Но сигарета не выход. Но это тоже не сразу понимаешь. Я 10 лет искала повод закурить. У меня проблемы, пойду покурю. А вот когда 3-го мы бросили, на утро оставалось 2 сигареты, как-то не выбросили их, и тут же поругались. Я думаю: НУ всё (как обычно), пойду на зло покурю!!! Хватаю сигарету, выскакиваю в коридор , закуриваю и вдруг понима... Что не хочу! В итоге я ее и не докурила. Так потушила и выбросила... Прийдите к этому в мозгу, и тогда у вас всё получится

          • это все поводы! некоторые жилья не имеют, родителей и тд. так что поверьте, это еще не проблемы, и сигарета вам ничем не поможет! Дочь- вот ваш мотиватор, ее будущее- ваш мотиватор! бросьте эту дрянь ради нее, неужели вы не способны на это? и вообще для меня тема курильщиков настолько больная, что знаете зла не хватает, на курящих девушек, а тем более мамочек. курить зачем начинали? уж явно не от нервов, а теперь они вам помогают? не ищите поводов и отговорок, вы живете ради дочери сейчас, так что задумайтесь о ней для начала, а потом о проблемах

        еще рекомендуем