приснится же...
11
0

приснится же...

приснился сон про крыс.жуть.перерыла весь интернет и нашла всю информацию про такой сон. вобщем получилось так, что я сначала умру,поругавшись с соседями,но возьму верх над злом и в конце у меня будет удачная поездка!!!!!кому верить???вот интересно кто это все придумывает?

Комментировать от
или
  • ​Не надо заморачиваться! А вообще у каждого один и тот же сон может означать совершенно разные вещи! И не всегда сон что-то означает, далеко не всегда. Лучше даже не пытаться искать толкования. Бывает какое-то предчувствие и т.п. Мысли материальны, надо всегда откидывать плохое и думать и выдумывать для себя хорошее! )))

    • ​Я вообще в сонники не верю, мне кажется то что нам снится, это всего лишь то что нас беспокоит или то что мы видели в течении дня или перед сном) Вспомни, может ты видела где-то крыс в этот день, может по телеку?

      • ​я как-то смотрела в интернете сонники, так много расхождений в разных сонниках

        • ​я уже давно ещё слышала если снитсямыши крысы то это к беременности.yes3.gif

        • ​Согласна с Леной. Крыса это к врагу. Если она кусает во сне , то к ругани. Поцапаешься ты с кем то.

          • вообще-то крысы и мыши - это враги, завистники и т.д. и т.п.

            • ​верь самому хорошему))) настраивайся на позитив! 

              еще рекомендуем