23
91

Давайте худеть вместе!

Давайте худеть вместе! фото 1
Всем привет! Мою первую статью решила начать с нескромной похвалы самой себя)) Но обо всем по порядку... Мне 28 лет. И лет где-то с 13 веду периодическую войну с весом. Так как я вообще склонна толстеть от всего, что в меня попадает съедобного, война идет тяжело для меня.
Давайте худеть вместе! фото 2

Но на самом деле все обстояло не так страшно, как мне казалось. (Это я позже поняла). После родов я поправилась конкретно. По моим скромным прикидкам во мне сейчас 10-12 кг лишнего сала((( И вот неделю назад, я наконец пришла к окончательному выводу: пора что-то менять. Конечно, это только начало, но первый шаг сделан. Потихоньку начала привыкать к правильному питанию. Стала делать зарядку каждый день и, ура, вес сдвинулся с мертвой точки! Минус 900 грамм за неделю!

Давайте худеть вместе! фото 4

Так что ищу единомышленниц, давайте друг друга поддерживать в этом нелегком деле

Давайте худеть вместе! фото 6

Комментировать от
или
  • ​Девченки я записалась в группу поддержки может хоть какой то стимул ,кстати а белок есть необходимо от него мышцы растут

• ​девочки я тоже с вами никак не могу похудеть ,еще и ляльку кормлю у меня как вечер так голод нападает ,как бороться,кто нибудь знаетCherna-girl_on_weight.gif

• У меня тоже как вечер, так во мне страшный голодный зверь просыпается)) Попробуй хотя бы несколько минут вечером зарядку делать. Во-первых, через несколько дней уже заметишь как мышцы подтягиваются, это очень стимулирует! И есть не хочется.(ну у меня так...) А вообще кушать вечером нужно, кусочек курицы отварной или рыбы, я творожок обезжиренный ем. Я прочитала, что вечером очень нужно кушать белки, они лишнего веса не дают, а наоборот, худеть помогают.

• Девочки, я тоже хочу похудеть!!!!!!!!!!! Я с вами)))))))))))

• Конечно!!! Вместе веселей! Да и стимул есть, на всю страну можно сказать объявила, что худеть буду, сворачивать никак нельзя))

• ​Приветик)))))У меня тоже лишних 12 кг.Уже вторую неделю борюсь как могу.За первую потеряла 1кг.600гр,теперь вес стоит на месте.Боюсь сорватьсяCherna-girl_on_weight.gif

• ​Привет) та же фигня)) только 10-12 - это было , когда я еще хорошо себя чувствовала) Щас во мне лишнего все 20-25, и тоже периодами худею)) )Я уже месяц считаю калории и когда есть время делаю зарядку. Итог за месяц -5 кг. Сегодня я расслабилась((( ну так получилось. Какой-то день, но завтра я снова в строю! Кстати, приятно познакомиться)

•  и мне приятно) Я тоже пыталась считать калории, но видимо не мое, постоянно сбивалась. Начиталась про правильное питание, пытаюсь привыкнуть. Правда с моей работой 5 раз в день кушать никак не получается.

• Лен, а что не получается? Я приобрела весы кухонные и и программка на телефон. вот и все меры. очень удобно. так и кушать стала меньше) и если считаешь калории, то хочешь0не хочешь ,а сидишь на ПП, вареное мяско, овощи))) и т.п.

еще рекомендуем