31
14

А никто не пил зеленый кофе?

Вчера была в гостях у кумы, она все худеет, следит за питанием и пьет всякие БАДы и прочую ерунду, способствующую похудению. Так вот. Увидела я у нее пачку с зеленым кофе для похудения, давно уже я слышала о нем, такая шумиха и такая цена у нас на нее, говорю, налей хоть попробую. И ничего я в нем не поняла, вкуса особо никакого, слегка там кофе попахивает, какой эффект, тоже не знаю должен быть, как-то ни жарко, ни холодно. Короче, такое чувство, что это полнейший развод за большие деньги. А у нас тут никто не пил случайно зеленый кофе? Может это у нас подделка какая попалась) Эффект был?

Комментировать от
или
  • ​я пила,эффект есть не хочется,даже голодной заходя в магазин,за неделю 2кг,но его пить надо постоянно,а на вкус гадость редкостная...

• ​моя знакомая на нем + диета + массаж похудела на 20 кг

• да? ничего себе, но думаю, может больше из-за диеты?

• диетилась она после кофе, чтоб результат не ушел. его пьют с утра натощак, он отбивает аппетит, соответственно ешь меньше - желудок со временем привыкает к меньшим объемам пищи, снижается суммарная калорийность питания, соответственно худеешь. курс 18 дней, потом месяц минимум перерыв, потом снова пьешь. вот в этот перерыв она есла суп из сельдерея периодически...

• интересно конечно, ну значит есть люди, которым он помогает реально

• мне кажется, тут еще важно, чтоб продукт настоящий был. сейчас столько подделок!

• а я думаю, вот натуральной кофе зеленый который в зернах, у него тоже такой эффект?

• не такой сильный, но думаю да, эффект будет. в том кофе еще какие-то экстракты были, витаминки и минералы. 

• а он растворимый был, не знаешь случайно?

• осадочек был... на вкус - пакость!

• так что если растворимый и вкусный - значит не тот))))

• был растворимый, немного осадка было, но не вкусный, какая-то болтанка

• может и он))) вкус у него неприятный

• ага, но ажиотаж конечно вокруг него сумасшедший, чтоб себе такого придумать, чтоб деньги гребти

• давай придумаем))) например чудодейственная суматранская пророщенная гречка против пмс))) или специальный чай для блондинок/брюнеток)))

• о, против ПМС - это хорошо, у меня после родов началось

• покупай мою волшебную гречку, 200 долларов стакан!rofl.gif

• о ты какая бизнесвумен, патентуй давай, а то кто-то подсмотрит у нас тут

• вот и я так думаю, рождаются идеи из воздуха, иногда в качестве шутки, а потом бац! - и ты видишь это в магазине. у нас такое было в универе. в рамках исследовательского проекта мы придумали продавать молоко в двухлитровой пачке, провели исследование, оказалось - вещь народу нужная. и не прошло и полугода как мы увидели в магазине "новинку" - двухлитровое молоко! о как бывает! так что ждем гречку от пмс)))

• а прикинь завтра с утра в уголку на жирафе такой банер))

• моей гордости не будет предела!!!! даешь суматранскую гречку при пмс!!!!

• ​Программа даже была посвящена зеленому кофе! Они Провели експеремент на девушках которые важат до 100кг. 1-й дали капсулы (зеленый кофе в капсулах) 2-й дали зерновой кофе 3-й дали растворимый кофе ---- в итоге  1-я попровилась на 2 кг, 2-я как было так и осталось  , а 3-я на 200 грамм скинула=)))) Вот вам и зеленый кофе!!!!!!

• ​Я тоже в БАДы не верю и никогда не пробовала, но смотрела программу "Говорит Украина", просто полнейший развод.

• ​Я как то побаиваюсь пить эти самые БАДы.Никогда точно не знаешь ,что туда намешали.А про зелёный кофе я вообще слышала,что это только развод на деньги.Так что не пила и не буду.

• ​я вообще не верю в БАДы для похудения. Есть конкретные лекарственные препараты, но когда их прекращаешь пить вес тут же возвращается. А Бады вообще страшно, непонятно, чем закончится прием

еще рекомендуем