28
18

Устала...устала

Ну вот проснулась утром, а чувство, что и не спала вовсе, такая усталость, не хочется шевелиться, и это притом, что не мешки же я тягаю, с детьми дома сижу. Не знаю прям, может психологическая усталость, какая-то бывает. Вроде и питаюсь норм, фрукты-овощи, витаминки там, погода правда добивает, хоть бы солнышко какое вышло. А то у нас ночью морозяка и дождь лил, вот чудеса природы, страшно представить, что там за окном сейчас. кАроч, пожаловалась вам, кому ж я еще могу, вы, мои дорогие, всегда поддержите...

Комментировать от
или
  • ​Вот у меня так же было перед самым Новым годом - не могу встать с дивана,нет сил даже руку поднять,с ребенком играла лежа,если не ребенок наверно вообще бы не поднялась.К вечеру вообще после того как ребенка принесла из ванной на диван началась одышка!! Ужас,вообще такого не было никогда.Муж панику поднял,отправил меня к врачам,сдала кучу анализов,все проверили - все хорошо.Сказали больше витаминов и заняться какой-нибудь гимнастикой или плаванием.И это при том,что мы гуляем по 2 часа утром и вечером.Стала заниматься - все прошло!! Конечно бывает усталость,но не так же,что встать не можешь.Вот такой у нас загадочный организм)) 

• а у нас - 25, мы сидим с Наташкой дома, яки мышки. Только носки поддеваем, все больше и больше. Что то наши пластиковые окна совсем не хотят нас оберегать.​

• у нас тоже пластиковые и от них прям холодом веет

• что холодом, у меня между двумя рамами лед вырастает. Окнам уже лет пять, говорят резинки надо менять уже.

• ого, но у них же срок годности больше 10 лет, нам говорили(

• А что они подразумевали под сроком годности ? Про фурнитуру сразу сказали, смазывайте, в петли масло капайте. Даже в подарок подарили набор для окон. Но резинки все равно быстро износились. С прошлой зимы такая картина. Значит прослужили они четыре года.

• не знаю, что именно, но я поняла, что менять ничего не надо, что ж за окна такие если их каждый год ремонтировать((

• ​я так каждое утро встречаю! mosking.gif

• ​Вот я сегодня такая же разбитая встала, хотя вчера ни чего особенного не делала, а утром не могла продрать глаза, чтобы старшего в школу собрать и малого в сад отвести, благо садик всего в 100 метрах от дому, вернулась и залезла под одеяло и минут за 10 вырубилась. Погода с утра мерзкая, морозяка -12 и колючий мелкий снег ветром в лицо метет, фу....и до сих пор такое на улице.

• ​сейчас в Одноклассниках в ленте наткнулась на анекдот в тему:

- у тебя бывают приступы лени?

- нееее... у меня бывают приступы активности... а лень у меня постоянная...  =)))

• ​как я тебя понимаю! Сама как выжатый лимон с утро! Не могла заставить себя встать с постели...погода и вправду ужасная, мрачно за окном((

• угу, надо хоть на полчасика с малыми выйти подышать, а у нас там гололед, капец

• девочки и я к вам со своей усталостью. Более того, мне сегодня сон приснился (весь не помню) так мне там какая-то знахарка на лоб давила и говорит: вот чувствуешь, какая ты уставшая, как голова болит?wacko2.gif

• а что делать в таких случаях знахарка, случаем, не посоветовала?

• не, она только на лоб давила и я прям чувствовала, как у меня голова начинает гудеть. Ну, а потом меня детка разбудила(((

• а я ходила со своим на 1,5часа... На улице -7, а я в поте лица))) скользко самой, а коляска не едет! Пришла руки болят, как после тренажерки)))

•  wacko2.gif Ужас какой)))  а мне после прогулки легче стало! Подышала воздухом, ничего по дому не делала и кушать не готовила... Классно!

• ага, мы тоже прогулялись немного, скользко, как на катке

• ага((( Я сама в шоке.

А прогулка - это хорошо. Я сама после прогулки себя лучше чувствую, особенно сейчас, когда снег выпал.

• ​ничего срашного поверь...бывает такое, может тебе заняться чем-нибудь приятным, чем давно не занималась? подумай

• ой, не знаю, не охота, лень напала, сейчас бы в одеялко и фильм смотреть, так дети не дадут

• у меня тоже такое бывает =))

самое страшное - осознавать, что тебе сейчас надо на работу идти... а кроватка манит, зараза... и чай горячий попыхивает ароматненько так... и пледик уютный шепчет про отдых...

а дома вполне можно устроиться у телевизора и с детьми - скачайте с инета мультфильм какой-нить полнометражный да кутайтесь себе в плед на здоровье =)) у меня с этим проблем не возникает - доча балдеет просто от Фей, а их уже 4 части вышло! все за раз мы, конечно, не смотрим, но на один мульт дочиного внимания хватает точно. так что я просто, не вставая даже с дивана, беру пульт от ДВД, переключаю телевизор и можно наслаждаться покоем пару часиков...

• классно)) у меня младший равнодушен к мультикам, его развлекать надо))

еще рекомендуем