4
22

Зачем пришел к врачу, если ты не умираешь?

Хочу пожаловаться Вам на врача, к которому я недавно попала. Если честно, не люблю ходить по поликлиникам.... Белые халаты и очереди меня пугают и раздрожают, но что-то меня туда сходить заставило. Я постоянно хотела спать, стала раздражтельной и нервной, а кожа стала бледной и сухой. В общем, в интернете прочла о том, что это и есть признаки нехватки йода, и что нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Я пошла к врачу, чтобы взять направление на анализы. Мало того, что я стояла в очереди часа 3, эндокринолог постоянно выходила, для того, чтобы поболтать с кем-то или попить чай (Что за неуважение к пациентом! Нам что делать нечего?sorry.gif). Когда пришла моя очередь, я попросила направление, на что она мне ответила: "Мы к пожеланию направление не даем". После долгих моих объяснений, что мне действительно плохо, что это не моя прихоть, она сказала, что это могут быть симптомы чего угодно, не только дефицита йода и направление мне так и не дала.

Вот так вот... Теперь не пойду к врачу до тех пор, пока не буду умирать...

Комментировать от
или
  • Вот на этом всё и держиться - если бы дала что-нибудь... Не люблю что-то кому-то давать за то, что они делать должны и обязаны. Не буду из принципаbeee.gif Пойду лучше и правда в частную

• Девочки, ну о том, что наши врачи давали клятву Гипократа они забыли напрочь. Если б ты ей дала что-нибудьdirol.gif, она бы тебя и до кабинета анализов отвела бы. Да, уровень медицины опустился, дальше уже не куда

• Интересно, если это могут быть симптомы чего угодно,, то вот как раз и надо разобраться чего именно. Я бы написала на нее жалобу главврачу.

• Вика, ну во-первых сходить к врачу нужно и глупо сидеть до тех пор пока не госпитализирую - этим ты ничего не докажешь - тот врач тебя уже и забыл. А вот попробуй обратиться в частную. Я хожу и всегда очень довольна сервисом, вниманием и условиями.

еще рекомендуем