0
2

Острая зубная боль

Острая зубная боль фото 1

Пришла ко мне одна женщина и умоляла меня, чтобы я ей помог. Она страдала в течение 8 дней острой зубной болью, и одна щека у нее сильно распухла. Я посоветовал ей, когда она придет к себе домой, чтобы надела холщевую короткую рубаху, предварительно намочить ее в холодной воде и покрепче выжать, а потом уже и надеть ее не менее на полтора часа, пока она совсем просохнет. А потом вновь намочить, выжать и опять надеть на те же полтора часа. Так нужно продолжать, переменять раза два обязательно, не ме­шает и три каждый день. А ночью обмывать плечи, шею и грудь холодною водою раза два в ночь. Нерв окончательно успокоится, появится крепкий сон, на второй же день прекращается и боль зубная. А продолжать эти приемы следует дня три, четыре, чтобы укрепился и закалился зубной нерв.

Каждому советую, что благодаря этим применениям воды кровь должна быть отвлечена от головы вследствие неправиль­ности и задержки ее в своем течении от разных причин, а в осо­бенности, как уже и повторил, от простуды. А посредством тех приемов воды, кровь придет в свое нормальное состояние.

Комментировать от
или
еще рекомендуем