БАДы - польза или пустышка?
21
2

БАДы - польза или пустышка?

Мой папа очень доверяет рекламе,особенно, что касается всяких БАДов, денег на них выкинуто ни мало, причем не могу сказать, что маме, а он покупает в основном ей, что-то помогло от давления. Сам-то он у меня после своей тибетской гимнастики стал без очков читать в 75 лет, да и вообще полон энергии, ттт.

Сама я против БАДов ничего не имею, как то применяла одной фирмы, мне даже помогло..., хотя может и не в них тогда было дело...

А вы как относитесь? Принимали? Вам помогали или нет?

Комментировать от
или
  • ​помогают но не все и прием их должен быть гораздо дольше

  • Мне помогли очень бады. Болело колено (растяжение связок и обнаружили артроз, правда в начальной стадии). Делала уколы и принимаю бад с этим же препаратом. Результат очень хороший. Потом фитогормоны (для женщин старше 40) тут вообще нет слов! Я чуть не падала от головокружений и прочих симптомов, просто ужас. Спец.бады сняли все симптомы и чувствую себя нормально и выглядеть стала лучше намного. Принимаю уже 3 года курсами по назначению врача-гинеколога.  Но это только для дам за...

  • БАД - ​великая сила самовнушения :-)

    Принимала, но как то всё мимо - эффект был ноль


    • я вот как-то принимала, но правда вместе с тем изменила свой рацион в пользу овощей фруктов, причем почти только их  и все у меня нормализовалось) Наверное самовнушение и правильное питание помогло.

еще рекомендуем