10
3

Всю ночь смотрю "спетницу"....

Вот не понятно, однако. Толи сериал такой интересный что уж почти сезон к концу подёшел, а я всё не сплю( Что происходит не понимаю И выходные ж у человека. НУ спи, нет  жешь, Сижу и непонятно чем занимаюсь! Кофе.... чай не пила сегодня! А самое интересное что спать я не хочу и сейчас. 

Подскажите что бы мне попринимать такого????. Чтоб сон приходил во время и сон был нормальным, а не как у меня прирывистым. Потому как даже если я и сплю ночью то просыпаюсь энное количество раз. Сплю очень беспокойно. 

може какие-то препараты? а может чаёк есть какой-то чудодейсвенный! Если честно вообще очень странное поведение организма, то он в спятче безпробудно, то не уложить. НУ хоть польза от сегодняшней ночи! Кухня сверкает! Спасибо ноутбуку за "спетницу"

Комментировать от
или
  • ​и я могу ночами смотреть сплетницу))

• ​Я на работе так устаю, что в 22.00 вырубаюсь без ничего.

• ​пешие прогулки,тёплая ванна  например с аромаслами (лаванда)подойдёт как раз,она успокаивает,3 -4 капли на ванну достаточно.и в аптеке стоит копейки!Можно сделать спрей лавандовый и спрыскивать перед сном подушку,я так доче, да и себе делала когда мы по ночам плохо спали.

• ​Зачем что-то пить? Просто гуляйте побольше на свежем воздухе, займитесь фитнесом, или пробежки. И все. Плохой сон когда у человека не растрачена энергия, или стресс. Физ.нагрузки - лучшее лекарство.

• ​Я на ночь всегда пью теплое молоко с медом. Можно валериану, тоже сон улучшает, только траву надо самой заваривать, а не спиртовой настой.

еще рекомендуем