13
229

Как найти хорошего гинеколога?

Решила я после Нового года заняться своим здоровьем и пройти обследование, в первую очередь у гинеколога, так как сто лет у него не была.
Но у меня проблема, нет на примете хорошего врача, поспрашивала у знакомых девочек, они тоже особо никого не могут посоветовать.
Был у меня печальный опыт общения с гинекологом, когда она придумала мне заболевание которого у меня не было и в итоге лечила не от того что надо, я кучу денег выкинула на анализы обследования. Потом у меня была врач, очень хорошая женщина, но к сожалению она ушла на пенсию, вот после нее я ни к кому и не ходила, так как не доверяю врачам.
У вас есть врачи которым вы полностью доверяете? Как понять что перед вами действительно специалист, который поставит правильный диагноз и вылечит?

Комментировать от
или
  • ​Алена, а она во фрау клиник принимает? Я ничего не перепутала, просто "гуглила" инфу и выдало такой результат. Конечно ценник дороже, чем в моей ЖК, но соглашусь с Валерией, хотя в таком случае никогда нельзя быть уверенным, что вот заплатил побольше и тебя точно вылечили) Все же все очень индивидуально. А как отношение врача к Вам?

• Мне кажется, через такого горе-врача многие женщины проходили. Я тоже как-то лечила не пойми что, и зачем.... Непонятно. Сбежала от такого гинеколога, т.к. проблемы никуда не исчезали, а деньги убывали. Я нашла хорошую гинекологию через знакомых. Правда там и цены не маленькие, зато лечат, а не делают вид. 

За время наблюдения в фрауклиник полностью победила воспалительный процесс.  Без рецидива. Наблюдаюсь у Подольской.

• ​у меня есть такой врач, но я к ней иду только по очень серьезным и масштабным вопросам, потому что это одна из лучших врачей в городе, и запись к ней за 3-4 месяца.... Ну и так же очень бы доверяла врачу, у которой рожала, но она только по беременности девушек смотрит)

в интернете искала отзывы и нашла)

• Лера, если знаешь где находится ЦГБ №24, то можешь поехать туда. Заведующий ЖК Перекрестов Станислав Анатольевич good.gifОчень внимательный и квалифицированный врач. Если бы не он, то я и не знаю что со мной было бы fie.gif
        ​Вот только не знаю работает ли он до сих пор (дело то было 15-12 лет назад) или пошел еще дальше на повышение scratch_one-s_head.gif

• ​я б посоветовала но ты живешь далеко к сожалению. Нужно в крупный центр тебе обратится или институт акушерства и гинекологии-там точно нормально обследуешься.

• الاخلاص *, я живу в принципе в крупном центре, так что у нас есть хорошие больницы, но какие врачи там работают я не знаю, как нарвусь на кого-то(

• отзывы в интернете есть на все клиники. есть сайт Бебиблог.ру там есть раздел роддома и гинекологии по всему снг

еще рекомендуем