21
267

К чему снятся плохие сны?

Уже который день снится всякая ерунда... ТО муж изменяет, то убить/изнасиловать меня пытаются... Правда, обычно , всё хорошо заканчивается) Но я не к тому )) Мне кажется, что плохие сны связваны с какими-то личными ощущениями ночью. Не пойму только. А может правда какое-то знамение? Хотя я в это верю меньше! Кто знает, подскажите, пожалуйста?

Комментировать от
или
  • ​сильно много думаешь перед тем как уснуть

•  да  с похмелья хааххааа  ​

• это из-за внутренних скрытых каких-то переживаний

• да их всегда хватает, тех внутренних скрытых переживаний, куда их девать-то

• вообще что-то плохое действительно к хорошему снится, мне делали операцию, пустяковую (шишечку удаляли на руке), сама понимаю что фигня, но приснилось мне накануне, что я в земле ковыряюсь, знаю, что это к плохому, пошла к батюшке в церковь, он сказал, что не надо обращать внимание на сны, благословил на операцию, все прошло хорошо

• вообще, у меня есть свое видение трактования снов. Осоебнно когда мне снятся деньги, простите, дерьмо, море и рынок. Деньги - к безденежью, и чем их больше во сне, тем хуже будут дела. ВВторое - понятно, к чему. Наоборот ,так сказать, кденьгам. Море всегда снится к личной жизни - штормовое - скандалы начинаются. Рынок - к общему жизненному состоянию: Полный рынок - благополучие во всем, пустой - к дипрессии и временным трудностям морального характера. На остальные я внимания и правда не обращаю. Но просто уже который день всякая фигня снится

• я тоже замечала что к чему снится, так что все должно быть хорошо и БУДЕТ!!!!!!!!

• коенчно, как говорится, всё к лучшему, следовательно, лучшее неизбежно!!!

• плохое к хорошему снится,и как я по себе знаю плохие сны снятя когда переживаю о чем либо в общем когда на душе что то не так

• ну дай бог, чтобы правда всё наладилось, о чем мечтаешь. душа вечно не на месе

• а еще бабушкин совет 3 раза в окно куда ночь туда и сон говорить и правда помогает

• возможно у Вас эмоциональное переутомление, и все Ваши переживания на подсознательном уровне выливаются​ в Ваших снах

• ты эмоциональный человек, поэтому, душевные переживания являются во снах. Такое не стоит расшифровывать, просто выпей на ночь валерианы.

• Оль, ну как бы эмоциональная, но не особенно) я больше даже отмороженная, если можно так сказать. замучилась за все переживать. даже муж говорит, что я уж слишком спокойная стала) даже не ругаюсь с ним. хотя может мне и того хватает, кто знает

• ​У меня бывает подобное, когда просто много забот-проблем, переживаний каких-то, вот подсознание и выдает всякую ерунду.

• да их всегда хватает, переживаний и проблем. я давно взяла для себя за правило, как Скарлетт: Я подумаю об этом завтра. и завтра проблемы становятся не столь удручающими

• вот у меня тоже самое. Если навалится всё и сразу - то это потом в сне отражается. Только один раз мне приснился вещий сон. За четыре месяца до события. Причём приснилось в мельчайших подробностях.

еще рекомендуем