32
19

Не пойму что со мной

Что-то очень странное произошло со мной на выходных, была я у парня в субботу, поужинали мы с ним, причем ничего вредного не кушали, была курица в духовке и рис.
После ужина пошли фильм смотреть, и как только я лягла на диван как у меня жутко разболелся живот и прям начал надуваться на глазах.
Боль была просто адская, похоже как при КД, но при КД спазмы, которые периодически отпускают, а тут как схватило и я не могла даже дышать, просто скрутилась калачиком и лежала.
Парень уже хотел скорую вызывать, но я уговорила его подождать и если не пройдет, то тогда будем звонить.
В итоеу через полчаса меня все же отпустило, я уснула. Но вот у меня до сих пор болит желудок и живот, как будто меня кто-то сильно туда ударил.
Никогда ничего подобного со мной не было. Что это может быть?

Комментировать от
или
  • ​да, я доктор ) думала, что я уже писала об этом? обращайтесь. Все, что касается анализов и детских болезней, прививок и прикорма ) всегда с радостью поделюсь своими знаниями, но не смогу дать онлайн консультацию по лечению, так как это можно делать только очно. :)

• ​все у вас будет хорошо, если вы уже себя нормально чувствуете, возможно и отравления не было, какой-нибудь яичник совулировал, вот и реакция. Ок, не будем гадать, дождемся результатов анализов. Расскажите, что сдавали? Просто клинический анализ крови? или еще что-то специфическое? Перед походом в поликлинику тоже стоит помнить о некоторых интересных фактах - например, вирус краснухи в помещении живет и действует в течение 24 часов, а вирус гриппа 8 часов, поэтому важно помнить о противовирусной профилактической защите, гель с интерфероном и антиоксидантами, промывание носа после поликлиники, мытье рук с мылом, желательно с детским.

• ​нда... в гости тоже надо с осторожностью ходить. Например, если дома у хозяев есть животные, то существует вероятность в дальнейшем заражения паразитами. Я предпочитаю готовить сама и кормить ребенка дома, если иду к новым знакомым или уже точно знаю, что кошка у них ест со стола и колбаса в оливье может быть ею облизана. 

• ​мы в выходные тоже сходили в гости с родителями нас всех скрутило так что вся жизнь пролетела перед глазами.сходили в гостиsorry.gif

• ​ой я как представила, страшно стало(( дуй в больничку!! я за тебя волнуюсь

• ​да, правильно, если у вас проблема с поджелудочной железой, рекомендуется голод, холод и покой. Если это обострение гастрита, тогда вам бы помог альмагель, причем сразу, но все равно нужно делать гастроскопию, чтобы подтвердить этот диагноз. Бывает, что живот болит при пиелонефрите, то есть, когда идет воспаление со стороны почек, боли в животе могут так же быть при аднексите, воспалении яичников, или же во время овуляции, когда созревшая яйцеклетка готова к оплодотворению, живот тоже схватывает и надувается. Вам прежде всего нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и малого таза, а также сделать анализ мочи и крови.

• столько всякой гадости оказывается может быть, нужно пройти обследование конечно, но страшно вдруг что-то найдут плохое(

• ​Не, эт я просто предупреждаю, что бы не заниматься самолечением) Я довела свой желудок так(( Знаю, что это за боль..что даже пошевелиться не можешь..тоже было страшно(

• ​куколка, как я тебя понимаю! В субботу вечером я ела курицу и отоварной картофель, запила чаем с сухим печеньем... Все! На утро воскресенья не могла встать с постели... Тошнота, болело все! Кроме головы)) мерила давление... В норме! Грешу на курицу! Выпила ношпу... Попустило ближе к вечеру. А у меня карапуз и ГВ...я не могла его на руки поднять, хорошо что выходной и муж был с ним весь день...какой там врач!Сейчас тоже в животе ощущение как будто пресс перекачала((

• во-во, у меня точно такое же ощущение в животе, как буд-то пресс качала. Так что самое главное ели все, а плохо только мне(

• аналогично , ели все! Но я грешу но то, что я на диете долгое время и кушала только варенное мясо или после про жарки тушенное в водичке.. А тут просто жаренная курица...вот мой желудок и не справился((

• ну я тоже в последнее время была на правильном питании, т.е. все тушеное, вареное, овощи, а тут не сильно и жареная, в духовке делала, но все же жирная(

• теперь нельзя нагружать желудок)))

• та я вот сегодня себе на тормозок взяла бульенчик, овощной салатик, буду лечится)

• ​У меня такое было.. ко врачу боялась пойти, так как кишку заставят глотать, а я этого панически боюсь. Уже позже ходила и сдавала анализы и узи делали, оказалось с поджелудочной беда была. Лучше не тянуть, так как болеть будет все равно, хоть и пройдет на время. А самолечение может только притупить боль.

• та я не занимаюсь самолечением, просто столкнулась с этим в первый раз и вроде как все уже прошло, но к врачу записалась уже, так как очень испугалась(

• ​к врачу срочно!!!!!!! Нашла где совет спрашивать.... ну ты то зоть будь благоразумной.

• الاخلاص *, так и знала что вы мне это напишите, та понимаю я что к врачу надо, уже записала на прием, только на четверг, раньше не получается(

• ​Иди к врачу! Только квалифицированный осмотр и результаты анализов могут дать правильный ответ. А тут спрашивать-что это может быть?- сравни лечению по фотографии!

Это может быть что угодно, от гастрита до аппендицита! 

• Варежка ., та записалась уже, правда только на четверг, раньше не получается, сейчас вот сижу гадаю что могло быть такое, очень испугалась

еще рекомендуем