15
3

Бессоница

Не пойму что со мной происходит, уже третий день не могу нормально выспаться(
Вроде как с вечера засыпаю, а потом через час резко просыпаюсь, как-будто меня кто-то разбудил и все, потом до утра кручусь, не могу крепко уснуть...
А утром такое состояние ужасное, да и весь день спасть хочется(
Даже не знаю что это может быть? Вроде и не беспокоит меня ничего(

Комментировать от
или
  • ​К черту бурду аптечную и гнилые советы. Живот на живот и все заживет.

• попробуй, хуже тебе от них не будет.

• ​я пила по 1таблетке за 30минут до сна, недельку попила, и все наладилось, а вообще до 30дней их можно принимать.

• НЕТ, ВРАЧ СКАЗАЛА ОНИ БЕЗВРЕДНЫ

• ПОПРОБУЙ ПОПИТЬ ГЛИЦИСЕД ТАБЛЕТКИ МНЕ ПОМОГАЛО, ОНИ БЕЗВРЕДНЫ.

• Лягте в постель и начинайте читать научную книгу, например, теория функций комплексного переменного или ​что нибудь про ремонт паровозов и т.д.    

• Физическая нагрузка нужна, да поменьше телик смотри или в сетях сиди перед сном.​

• ​Возможно из-за переутомления не можешь полностью расслабиться, я бывает тоже спать хочу дико, ну прямо кажется сейчас упаду на подушку и отключусь еще в полете, а ложусь и не могу уснуть часами. Через 2-3 дня сон восстанавливается. Попробуй перед сном принять теплую ванну с каким-нибудь аромамаслом или солью, выпить тепленького чего-то, молока, чая, что хочешь и таблеточку валерианы перед сном.

• та нет вроде, нет у меня никакого переутомления, все спокойно, да и переживаний никаких нет, чувствую себя хорошо, разве что вот не высыпаюсь теперь(

еще рекомендуем