12
36

непрекращаемая головная боль

Девоньки! Это какой-то кошмар, не пойму что происходит.... Голова не прекращает болеть уже 5-й день(((( уже сил просто никаких нет! на самом деле (((( Это же какой-то кошмар уже просто! таблетки не помогают вообще никакие ни твёрдые не шипуучие(((((

Разных названий, разных составов! Что бы это могло быть! И как с этим броться?

Заметила что отёчность появилась! на весах видно хоть питание не менялось! и следы от носков остаются глубокие. Может ли это быть связано с отёчностью? может мочегонного выпить?

Комментировать от
или
  • ​Может быть вигето-сосудистая дистония, обязательно обратитесь к доктору. Пройдите диагностику и вам будет назначено лечение. Не занимайтесь самолечением, можете посадить желудок, тогда прибавится еще одна головная боль.

• ​У меня такие боли бывают из-за спины,шейный остеохондроз.....Главное,что в шее может и не быть боли,но голова разрывается, по4-5 дней,таблетки не помогают совсем.....Если таблетка не помогла,значит точно мне нужен массаж....Сейчас приобрела китайские вакуумные банки,очень нравиться.....

• ​только к врачу и узнать причину!

• ​Давление надо измерить. Повышение его ведет к отечности.

• голова это не пальчик  с занозой ,тем более уже столько дней,не занимайся самолечением и не тени резину,даже если боль пройдет все равно посети врача​!там от давления до опухали все может быть.

• Голова - предмет деликатный, за советами только к доктору!​!

• ​Похоже на ВЧД (внутричерепное давление). Раз еще и отеки появились, вероятность такого диагноза велика. Попробуй выпить для начала таблетку мочегонного. Потом к врачу.  

Таблетка облегчит состояние,пока до врача доберешься.

• ​Лерк... врачу бы показаться. Опасно это.

• ​А давление мерила? У меня мигрени постоянно по 3 суток, потом еще 2 дня отходняки, но отеков нет. Пью антимигрен при приступах, больше ни чего не помагает.

•  да не менрила! но я знаю что у меня обычно повышеное, и знаю что при давлении глаза пекут а тут весочная бль! совершенно не похожа на боь при давлении! 

• ​Нет, самолечением как раз таки заниматься не стоит, сходи к врачу. Сдай анализы, а там уже видно будет. 

еще рекомендуем