18
13

Интернет-аптеки

Никогда в эти структуры не обращалась, но вот сестра попросила посмотреть одно лекарство. У нас оно стоит очень дорого, а в интернете в половину дешевле. Почему так? Из-за налогов? И нет же никакой гарантии, что там настоящее лекарство, а не подделка. Но раз такое существует, наверное, люди покупают. Может это я сильно недоверчивая. Кто-то покупал в интернете лекарства?

Комментировать от
или
  • Уже год, как пользуюсь интернет аптекой. Очень довольна. Иногда с доставкой косяки бывают, но это человеческий фактор, увы... Бывают вежливые и пунктуальные курьеры, а бывают и хамы... Но лично для меня это не особо важно. Я заказываю заранее и не парюсь))

• ​Я несколько раз заказывала лекарства в интернет-аптеках. Нисколько не пожалела. Смотрела, где ниже цены и заказывала. У нас даже есть с круглосуточной доставкой, так мне в час ночи как-то привезли (я сильно болела и не могла выйти из дома). 

• я вообще не доверяю покупкам через интернет

• ну и зря. Я уже несколько раз заказывала через интернет кое-что, но не лекарства. Зря Вы не доверяете таким покупкам! Я сама менеджер интернет-магазина, так что я Вам скажу - интернет-магазину не выгодно обманывать людей, так как слухи распространяются быстро, а плохие отзывы покупателей плохо отражаются на интернет-магазине.

• согласна я тоже часто заказываю товар в интернете , но не лекарства , на счет лекарств даже и не скажу ,стоит ли и их покупать так . 

• ну товары - это одно, а лекарства все-таки страшно брать

• мы покупаем, но в проверенных, которые нам рекомендовали знающие люди. Очень удобно - позвонила, узнала про наличие, заказала, привезли, все довольны smile3.gif

• это в киеве которые,да? ну вам там проще в большом городе.

• да, в Киеве с этим проще, конечно.

• жалко, что у нас нет такой доставки на дом, иногда очень нужно.

еще рекомендуем